Предварительный обзор InFocus M810. Лучше любого iPhone

Невероятно производительный смартфон с качественным дизайном и своими плюшками, стоящий в разы дешевле любого флагмана.
Для начала стоит отметить, что для компании, которая всю жизнь производила проекционное оборудование, выпуск смартфона является огромным шагом вперед. Производитель находиться в США и для этого рынка такой телефон является идеальным конкурентом iPhone – он мощный, недорогой и очень стильный, чего не хватает большинство современных новинок. Разработчик решил сначала создать крутой смартфон и привлечь публику, а уже потом поднимать цену на последующие телефоны и зарабатывать на этом. Дело в том, что смартфон продают почти по себестоимости и благодаря этому он может считаться доступным устройством, несмотря на самую продвинутую начинку в мире. Мощности у этого красавца хватит, что бы утереть нос любому телефону Samsung или китайским производителям с восемью ядрами. Конечно, минус данного телефона заключается в неузнаваемости бренда, но, наверное, уже давно нужно было перестать смотреть только на логотип.

Начинка

Смартфон напичкали по последнему слову техники, что и вызвало волну позитивных отзывов в сети. Процессором данного продукта выступает Qualcomm Snapdragon 801, он работает на четырех вычислительных ядрах Krait 400 с тактовой частотой 2,5 гигагерца. Это самый производительный процессор на планете. Поддерживает его графическая подсистема Adreno 330, работающая на частоте 523 Мгц, она то и будет показывать вам качественную картинку на дисплее. Если верить производителю, этот процессор на 14 процентов мощнее, чем предыдущий, а графическая подсистема работает на 28 процентов быстрее. Оперативной памяти смартфон получил 2 гигабайта, этого более, чем достаточно, что бы запускать любые приложения и игры, открывать массу вкладок в браузере. Встроенной памяти здесь 16 гигабайт, вы можете расширять этот объем за счет карты памяти объемом до 64 гигабайт. Недостатков в начинке мы не нашли.

Дизайн

У телефона просто сногсшибательный дизайн корпуса. Расцветки всего две – черная и золотистая, при этом цвет оформления влияет только на заднюю панель, все остальные детали не меняются. Фронтальная панель закрыта матовым черным пластиков, рамка по бокам дисплея минимальная. Боковые грани выполнены из металла, окрашены матовой золотистой краской, здесь находятся клавиши управления телефоном. Особый восторг вызывает задняя панель с переливами. Что черная, что золотая панели на солнце переливаются из-за специальной текстуры металла. Смотрится он очень красиво.

Бонусы

Вас порадует дисплей устройства – он выполнен по технологии IPS с высоким уровнем яркости и широкими углами обзора, диагональ дисплея составляет 5,5 дюйма, разрешение 1920 на 1080 точек. При такой диагонали и FullHD разрешении вы получите массу удовольствия от фильмов, игр и прочего контента. Новинка так же начинена современными модулями связи LTE Cat 4 и Wi-Fi 802.11ac, так что с интернетом проблем быть не должно. Основная камера смартфона мощностью в 13 мегапикселей с автофокусом и ксеноновой вспышкой делает хорошие фото даже ночью, а фронтальная на 5 мегапикселей порадует фанатов селфи.

Итог

Вы не сможете придраться к смартфону в плане начинки или дизайна. Разработчики продукта взяли все самое новое и производительное железо, оптимизировали и установили его на телефон, что бы пользователь мог запустить что-угодно. Дизайн так же вызывает только восхищение, ведь ничего красивее мы не видели уже очень давно. При этом цена на смартфон составляет всего 330 долларов без контрактов и прочей чепухи. Достойный конкурент iPhone, правда?

Infinix Note 60 Pro 5G Pininfarina Limited Edition оценили в…
Компания Infinix выпустила на индийский рынок смартфон Infinix Note 60 Pro Pininfarina Limited Edition, к…
Oppo готовит Find X10 с камерой на 100 Мп…
Ещё в феврале текущего года инсайдеры сообщали, что Oppo и Huawei работают над необычными квадратными сен…
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro показали на пресс-рендерах …
Компания OnePlus рассекретила дизайн и некоторые параметры смартфонов OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro, ко…
Представлен защищенный смартфон Zeno 100 Pro…
Компания itel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью Zeno 100 Pro, которая оценена на дебютн…
Vivo представила доступный смартфон Y6a…
Компания Vivo без лишнего шума представила свой новый бюджетный 5G-смартфон под названием Vivo Y6a. Устро…
Samsung Galaxy S26 FE засветился в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Складной смартфон Google Pixel 11 Pro Fold показали на ренде…
Сетевой инсайдер Mystic Leaks опубликовал качественное изображения складного смартфона Google Pixel 11 Pr…
HONOR X7e Plus 5G с АКБ на 8100 мАч оценили в 245 долларов …
Компания HONOR объявила цену смартфона HONOR X7e Plus 5G, который был представлен сегодня на дебютном кат…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor