\

Предварительный обзор InFocus M810. Лучше любого iPhone

Невероятно производительный смартфон с качественным дизайном и своими плюшками, стоящий в разы дешевле любого флагмана.
Для начала стоит отметить, что для компании, которая всю жизнь производила проекционное оборудование, выпуск смартфона является огромным шагом вперед. Производитель находиться в США и для этого рынка такой телефон является идеальным конкурентом iPhone – он мощный, недорогой и очень стильный, чего не хватает большинство современных новинок. Разработчик решил сначала создать крутой смартфон и привлечь публику, а уже потом поднимать цену на последующие телефоны и зарабатывать на этом. Дело в том, что смартфон продают почти по себестоимости и благодаря этому он может считаться доступным устройством, несмотря на самую продвинутую начинку в мире. Мощности у этого красавца хватит, что бы утереть нос любому телефону Samsung или китайским производителям с восемью ядрами. Конечно, минус данного телефона заключается в неузнаваемости бренда, но, наверное, уже давно нужно было перестать смотреть только на логотип.

Начинка

Смартфон напичкали по последнему слову техники, что и вызвало волну позитивных отзывов в сети. Процессором данного продукта выступает Qualcomm Snapdragon 801, он работает на четырех вычислительных ядрах Krait 400 с тактовой частотой 2,5 гигагерца. Это самый производительный процессор на планете. Поддерживает его графическая подсистема Adreno 330, работающая на частоте 523 Мгц, она то и будет показывать вам качественную картинку на дисплее. Если верить производителю, этот процессор на 14 процентов мощнее, чем предыдущий, а графическая подсистема работает на 28 процентов быстрее. Оперативной памяти смартфон получил 2 гигабайта, этого более, чем достаточно, что бы запускать любые приложения и игры, открывать массу вкладок в браузере. Встроенной памяти здесь 16 гигабайт, вы можете расширять этот объем за счет карты памяти объемом до 64 гигабайт. Недостатков в начинке мы не нашли.

Дизайн

У телефона просто сногсшибательный дизайн корпуса. Расцветки всего две – черная и золотистая, при этом цвет оформления влияет только на заднюю панель, все остальные детали не меняются. Фронтальная панель закрыта матовым черным пластиков, рамка по бокам дисплея минимальная. Боковые грани выполнены из металла, окрашены матовой золотистой краской, здесь находятся клавиши управления телефоном. Особый восторг вызывает задняя панель с переливами. Что черная, что золотая панели на солнце переливаются из-за специальной текстуры металла. Смотрится он очень красиво.

Бонусы

Вас порадует дисплей устройства – он выполнен по технологии IPS с высоким уровнем яркости и широкими углами обзора, диагональ дисплея составляет 5,5 дюйма, разрешение 1920 на 1080 точек. При такой диагонали и FullHD разрешении вы получите массу удовольствия от фильмов, игр и прочего контента. Новинка так же начинена современными модулями связи LTE Cat 4 и Wi-Fi 802.11ac, так что с интернетом проблем быть не должно. Основная камера смартфона мощностью в 13 мегапикселей с автофокусом и ксеноновой вспышкой делает хорошие фото даже ночью, а фронтальная на 5 мегапикселей порадует фанатов селфи.

Итог

Вы не сможете придраться к смартфону в плане начинки или дизайна. Разработчики продукта взяли все самое новое и производительное железо, оптимизировали и установили его на телефон, что бы пользователь мог запустить что-угодно. Дизайн так же вызывает только восхищение, ведь ничего красивее мы не видели уже очень давно. При этом цена на смартфон составляет всего 330 долларов без контрактов и прочей чепухи. Достойный конкурент iPhone, правда?

Представлен смартфон HMD Vibe 2 Pro 5G с 120-Гц экраном …
Компания HMD выпустила на дебютный индийский рынок смартфон Vibe 2 Pro 5G, который оценен в эквивалент 16…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung выпустила недорогой смартфон Galaxy F70 Pro…
Сегодня Samsung представила смартфон Galaxy F70 Pro, который при вполне разумной стоимости может похваста…
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
HUAWEI Mate XT 2 Ultimate Design показали в трёх расцветках…
Компания HUAWEI дала старт приему предзаказов на складной смартфон Mate XT 2 Ultimate Design, а также опу…
OnePlus 16 получит экран с продвинутой защитой зрения …
Информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще не бы…
Бюджетный смартфон REDMI 17 4G показали на рендерах …
Известный достоверными утечками инсайдер YTECHB опубликовал качественные изображения и подробности о хара…
Смартфон OPPO A7 Pro показали на фото …
В базе данных бразильского регулятора Anatel появились фото смартфона OPPO A7 Pro, который еще не был пре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor