Предварительный обзор LG G3. Долгожданный релиз

Выхода данного смартфона ждали дольше, чем новый iPhone. Дождались, теперь пора смотреть чем же нас удивит производитель.
В интернете ходила куча слухов о данном устройстве, многие пророчили большой дисплей и много других нереальных бонусов, благодаря которым новинка смогла бы порвать всех конкурентов. Вчера новинка была анонсирована сразу в нескольких городах мира и поразила пользователей не только новыми плюшками, но и доведением всех элементов до идеала. По словам менеджеров компании, при разработке этого флагмана компания решила все проблемы предыдущего устройства и добавила все, чего хочет пользователь от современного смартфона. Самый крутой процессор, инновационную камеру, качественный дисплей, приятный и комфортный для использования корпус, много памяти и плоский интерфейс операционной системы. Никто не говорит, что этот телефон идеален, но он ближе всех остальных приблизился к этому званию – просто посмотрите на устройство и попытайтесь найти в нем хоть что-то некачественное. У вас просто не получится.

Железо

Начинка смартфона является самой производительной на данный момент в мири. Новый процессор Qualcomm Snapdragon 801 работающий на четырех ядрах Krait 400 с тактовой частотой 2,5 гигагерца решает абсолютно любую задачу, будь то просмотр фильма большого разрешения или запуск самой навороченной игры, за мгновения. Дополняет производительность процессора графический ускоритель Adreno 330, он на 28% производительней предыдущей модели. Вы так же на выбор можете заказать смартфон с 2 или 3 гигабайтами оперативной памяти DDR3, встроенный накопитель так же можно выбирать – 16 или 32 гигабайта памяти eMMC ROM под личные файлы, можно так же устанавливать карту памяти на 128 гигабайт. Позволяет всему этому железу долго работать и радовать пользователя объемная батарея на 3000 мАч. Как и обещал производитель, новинка стала самой мощной на рынке – более производительных смартфонов нет.

Камера

На презентации смартфона особое внимание было уделено камере флагмана. Тыльная камера на 13 мегапикселей получила не только сенсор оптической стабилизации изображения OIS+, но и лазерный автофокус. Новая система позволяет делать более четкие и светлые фотографии даже в полной темноте – специальный сенсор при помощи лазера определяет расстояние до объекта и настраивает вспышку для лучшего качества. Фронтальная камера тоже стала лучше – остались привычные 2,1 мегапикселя, но была увеличена диафрагма, количество пикселей и автофокус. Теперь звонки станут еще более качественными.

Бонусы

Для начала, стоит отметить высокий уровень материалов оформления корпуса, ведь это не дешевый глянцевый пластик. Задняя панель покрыта материалом, напоминающим алюминий с шероховатым покрытием. Такое же покрытие находиться под дисплеем смартфона. Боковые грани скошены, на них нет клавишу правления смартфоном. Дисплей устройства вообще бьет все рекорды – при диагонали в 5,5 дюйма разрешение составляет 2560x1440, то есть количество пикселей на дюйм достигает 516 единиц, а это самый высокий показатель в мире. Рассмотреть пиксели будет тяжело даже под лупой.

Итог

Компания кроме железа так же добавила много фирменного софта и плюшек для многозадачности. Например, здесь есть уникальная оболочка операционной системы, которая наложена поверх Android 4.4.2 KitKat. Есть своя умная клавиатура, жесты для запуска камеры, блокировки смартфона и многих других вещей. Добавьте сюда еще самое производительное железо в мире и вы получите идеальный смартфон. Осталось только дождаться выхода новинки в продажу и узнать цену. Это, все таки, флагман, и стоять он будет очень дорого.

Флагман Xiaomi 18 получит ёмкую батарею …
Китайский информатор The Panda is Bald раскрыл подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18, который еще…
Раскрыты чипы серии смартфонов Huawei Mate 90…
Сегодня появилась информация о том, какой процессор Kirin получит каждая модель серии Huawei Mate 90. Ран…
Google представила технологию ADB Wi-Fi 2.0…
Если вы занимаетесь разработкой мобильных приложений, то наверняка знакомы с ADB — Android Debug Bridge. …
Коробки iPhone 18 Pro Max показали на фото …
Известный информатор Majin Bu опубликовал фото двух запечатанных коробок флагманского смартфона iPhone 18…
Официально: HONOR Win 2 получит топовый процессор …
Компания HONOR продолжает раскрывать подробности о смартфонах Win 2 и Win RT 2, которые будут представлен…
Флагман OnePlus 16 показали на живых фото …
Китайские источники опубликовали живые фотографии флагманского смартфона OnePlus 16, официальная презента…
Смартфон Oppo Find X10 Pro Max получит корпус с отделкой из …
За последние несколько недель в сети активно обсуждается Oppo Find X10 Pro Max. По имеющейся информации, …
Флагман OnePlus 16 получит аккумулятор на 9000 мАч …
Авторитетный информатор Абишек Ядав раскрыл подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor