Предварительный обзор LG L Fino и L Bello. Два недорогих смартфона

Все больше внимания большие компании уделяют недорогим смартфонам, которые могут позволить себе все пользователи.
Не многие пользователи знают, что большую часть прибыли компании приносят именно вот такие бюджетный телефоны, которые доступны всему населению разных стран. Конечно ,флагманы приносят деньги и очень большие, но примерно столько же компании-гиганты зарабатывают на бюджетниках. Две новинки от компании LG порадовали нас фирменным стилем корпуса, невысокой ценой на продукт и вполне приличной начинкой, ведь пользователи хотя и реже смотрят на количество ядер, но все же обращают внимание. Не стоит думать, что это самый дешевый смартфон на рынке, есть продукты и куда дешевле с такими же показателями, но, все же, бренд LG в последнее время радует качественными телефонами. Зачем тогда рисковать и покупать гаджеты от неизвестных производителей, экономя 20 долларов? Обе новинки предполагают пользователей, не требующих от телефона тяжелых шутеров и фильмов с разрешением 4К, начинка соответствует.

Железо

Основой младшей модели L Fino стал четырехядерный процессор производства MTK, скорее всего, с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Проблема в том, что производителя процессора никто не называет, но в бюджетники редко ставят Qualcomm. Мощности хватит на современные игры и приложения, но не стоит ожидать чуда. Более старшая модель L Bello получила чуть лучший процессор с тактовой частотой 1,3 гигагерца. Ядер так же четыре, производитель тот же, графическая подсистема одинаковая у обоих смартфонов. В плане производительности гаджеты отличаются очень слабо, если не сказать никак. Оба смартфона так же получили 1 гигабайт оперативной памяти, позволяющий запускать много приложений одновременно. Разница между моделями заключается в количестве встроенной памяти – младшая модель получила 4 гигабайта для хранения контента, тогда как старшая 8 гигабайт.

Дизайн

Внешне смартфоны полностью отвечают фирменному стилю компании LG – закруглённые углы, матовое покрытие, отсутствие лишних клавиш управления, приятная фронтальная панель. Смартфоны друг от дуга отличаются очень слабо – размещение вспышки на задней панели и немного разные фронтальные панели. Разница, конечно же, заключается и в размерах, ведь диагональ дисплея разная. Приятные цвета и пластик с матовым покрытием на задней панели делает устройство очень удобным и красивым. Фронтальная панель ничем особенным не отличается, но по ней сразу понятно, какой компании смартфон. Выпускается гаджет не только в привычных белом и черном цветах, тоже радует.

Бонусы

Младшая модель получила внушительный дисплей с диагональю 4,5 дюйма и разрешением 480 на 800 точек. Матрица выполнена по технологии IPS, картинка яркая и достаточно четкая, хотя и сильно не дотягивает до стандартов. У старшей модели диагональ дисплея составляет 5 дюймов, разрешение 854 на 480 точек. Стоит отметить, что показатель ppi у младшей модели выше. Порадовала качественная оптика с автофокусом и вспышкой, объемный батареи на 2540 мАч и самая новая операционная система Android 4.4.2 KitKat.

Итог

Единственное, к чему можно придраться, это дисплей, но вы сами должны понимать – более крутой дисплей поднимет цену на гаджет и тогда он не будет бюджетным. Производительный процессор позволит вам играть в игры и запускать рабочие приложения, достаточное количество встроенной памяти вместе с картой памяти подарят простор для фото с отдыха и другого контента. Отличный фирменный стиль, объемная батарея и прочие бонусы делают эту новинку лучшей на рынке доступных смартфонов. Представят гаджет на предстоящей выставке IFA, осталось подождать совсем немного.

iPhone 18 Pro получит необычную фронтальную камеру…
До выхода iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max по стандартному графику Apple остаётся меньше года, и сегодня…
Официально: Samsung Galaxy F70e 5G готов к выходу…
Компания Samsung объявила, что уже 9 февраля в Индии будет представлен смартфон Galaxy F70e 5G. Производи…
MediaTek представила мобильный процессор Dimensity 7100…
Компания MediaTek без лишнего шума представила свой новый мобильный процессор Dimensity 7100, который, по…
Анонсирован Huawei Nova 15 Ultra x ROBBi…
Компания Huawei объявила о выпуске лимитированной версии смартфона Nova 15 Ultra, созданную в партнерстве…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion получит новую камеру Son…
Компания Motorola раскрыла подробности о смартфоне Edge 70 Fusion, который будет официально представлен у…
Представлен смартфон OPPO A6s Pro c АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6s Pro, которая оценена на дебютном рынке Банглад…
iPhone Air второго поколения всё же в разработке…
На данный момент уже ни для кого не секрет, что iPhone Air от Apple не смог завоевать популярность у поку…
Смартфон HONOR WIN получит защиту от воды …
Компания HONOR раскрыла новые параметры смартфона HONOR WIN, который будет представлен 26 декабря. Итак, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor