\

Предварительный обзор Marshall London. Музыкальный смартфон

Компания Marshall, известная своими аудио системами, решила пойти немного дальше и расширить свое влияние и на рынок мобильных телефонов. Новый мобильный телефон предназначен для ценителей качественной музыки и возможности подключить дорогую акустику. Назвали устройство довольно интересно - London, и в плане начинки это смартфон среднего уровня. Дело в том, что разработчик установил сюда довольно много дорогого железа для воспроизведения музыкальных композиций и если бы сюда еще и процессор поставили мощный, цена конечного продукта была бы слишком высокой. Поставив же среднюю начинку и качественный аудиочип, производитель и меломанов качеством обеспечил, и цену устройства оставил на приемлемом уровне. Если вам нужно лишь играть в игрушки и сидеть в социальных сетях, то выбирать нужно среди других устройств - это телефон для ценителей музыки высшего качества. Только избранные вообще поймут, зачем нужен этот мобильник.

Аудио

В основу качества звука устройства лег аудиочип Wolfson WM8281, выпущенный специально для воспроизведения треков высокого качества на мобильных устройствах. Стоит отметить, что аналогов на рынке не так уж и много, и практически все они проигрывают по характеристикам. Выводить звучание высшего класса мы будем на фронтальные стереодинамики (сверху и снизу от дисплея) или же не два разъема 3,5-миллиметра на верхнем тоже мобильного телефона. Производитель решил не ограничивать нас всего одним разъемом. Так же присутствуют два микрофона с системой шумоподавления, возможностью записи в высоком качестве и целый набор приложений для работы с музыкальными композициями - начиная от воспроизведения и заканчивая редактированием каждого отдельно взятого трека. В плане музыки этот смартфон нас устраивает во всем, так как даже придраться не к чему.

Начинка

За производительность смартфона отвечает процессор нового поколения Snapdragon 410, который относится к среднему классу, ближе к бюджетным вариантам. Работает процессор на четырех вычислительных ядрах с тактовой частотой 1,4 гигагерца. Поддерживать производительность процессора будет оперативная память на 2 гигабайта, это уже считается средним показателем объема. Встроенной памяти мы получили всего 16 гигабайта с возможностью расширения за счет карт памяти до 64 гигабайт. Учитывая вес одной песни в высоком битрейте и качестве, даже с картой памяти пространства будет недостаточно.

Бонусы

Нам очень понравился внешний вид устройства - черный корпус с золотистыми элементами смотрится невероятно интересно и дорого. На верхнем торце находится специальная клавиша для запуска музыкального плеера, а на боковой грани находится колесико для изменения уровня громкости. Тыльная сторона покрыта заменителем кожи, боковые грани окрашены в матовый цвет. Дисплей имеет диагональ 4,7 дюйма при разрешении 1280 на 720 точек, матрица выполнена по технологии IPS с высоким уровнем яркости, защищает дисплей от повреждений каленое стекло Gorilla Glass 3. Есть так же две камеры на 2 и 8 мегапикселей, основная даже в автофокусом и светодиодный вспышкой.

Итог

Мобильный телефон поступит в продажу в августе этого года на территории США по цене 590 долларов. Естественно, это очень высокий ценник - за эти же деньги можно купить последнее поколение iPhone, но производитель знает, за что просит такие деньги. Смартфон предоставляет лучшее качество звука на рынке мобильных телефонов, отличный корпус из дорогих материалов и вменяемую начинку для развлечений. Это стоит заявленной цены.

Флагман OPPO Find X10 показали на рендере …
Компания OPPO объявила, что международная презентация флагманских смартфонов серии Find X10 состоится 22 …
Представлен смартфон Huawei Pura X View с широкоформатным эк…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Pura X View, которая выделяется широкоформатным …
Глобальная версия OPPO Find X10 готова к выходу …
Компания OPPO открыла страницу флагманской серии смартфонов Find X10 на своем британском сайте. При внесе…
Apple потребовала снизить цену на экраны для iPhone 18 Pro…
Компании Samsung и LG, которые являются ключевыми поставщиками OLED-дисплеев для iPhone 18 Pro и iPhone 1…
Смартфоны TCL P80 и P80 Pro показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о смартфонах TCL P…
Vivo T5 5G получит защиту от воды и батарею на 7050 мАч…
Компания Vivo опубликовала официальные изображения и подробности о среднебюджетном смартфоне Vivo T5 5G, …
Смартфоны Samsung Galaxy S25 получили финальную версию Andr…
Компания Samsung объявила о выпуске стабильной финальной версии фирменной прошивки оболочки One UI 9 на б…
iQOO Neo 11 Ultra оценили в 505 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 11 Ultra, которая базируется на новом производ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor