Планировали купить новый смартфон? - покупайте и не пожалеете

Ни для кого не является секретом, что все смартфоны и мобильные телефоны представленные в нашей стране производятся за ее пределами и из импортных комплектующих. Представленное недавно некое чудо под маркой "отечественный смартфон" также оказался собираемым на просторах Китайской Народной Республики из комплектующих изготовленных в тех же азиатских странах. Так как в данном регионе всевластвует доллар США, как и в большинстве стран мира, большинство смартфонов в них продается с увязкой цены именно к американским долларам. Следовательно что в нашей стране, что в Украине стоимость смартфонов меняется в зависимости от курса местной валюты. Так как отечественный рубль по итогам 2016 года оказался самой сильной валютой мира по темпам укрепления и продолжил свое укрепление с самого начала 2017 года - не тяните покупайте новый смартфон по привлекательным ценам!

Практически все магазины электроники в стране либо уже выставили новые ценники, либо предлагают 15-20% скиду на продаваемые модели смартфонов. На самом деле это не является скидкой, а лишь коррекция стоимости с учетом новых цен на валюту за которые закупаются устройства, тем не менее, купить телефон со скидкой в 20% - приятно каждому. Еще больше сэкономить на покупке можно если покупать мобильные телефоны и смартфоны в интернет магазинах Украины. Связано это с тем, что в последних цены фиксированы в украинских гривнах, которая также как и американский доллар продолжал дешеветь по отношению к рублю. Следовательно, российский рубль вы сможете обменять на большее количество украинских гривн и купить желаемый смартфон за меньшие деньги. Также у Украины более мягкие таможенные тарифы по отношению к европейским странам, следовательно, некоторые партии могли быть завезены практически беспошлинно и вы можете купить тот же аппарат еще по более низкой цене, чем предлагают местные продавцы.

Покупку затягивать не следует. Это наглядно демонстрирует банальный график цен на нефть марки Brent, к стоимости которой привязана стоимость нашей нефти - Urals. Ее стоимость постоянно то поднимается, то понижается и на графике получается представленный выше зиг-заг. Как известно любому трейдеру - счастье и стабильность с зигзагов не начинается и вполне реально, что мы вновь увидим цифру в 30 долларов за баррель января 2016 года или даже в 20-25 долларов США, что ниже текущей стоимости более чем на 50%. Что случится с самой крепкой валютой 2016 года - излишне рассказывать не имеет смысла. Поэтому если есть потребность в электронике, смартфоне - не затягивайте покупку - приобретайте!

Смартфон iQOO 16 оценили в 895 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 16, которая базируется на флагманской однокри…
Представлен недорогой смартфон Vivo Y600s Pro…
Компания Vivo без лишнего шума представила в Китае новый смартфон серии Y600. Модель получила название Vi…
Смартфон HONOR Robot Phone оценили в 1480 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Robot Phone, главной особенностью которой стала о…
Представлен смартфон TECNO Pova 8 Pro 5G…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью Pova 8 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометров…
Официально: смартфон OnePlus N6 Lite готов к выходу …
Компания OnePlus объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон OnePlus N6 Lite. Прои…
Samsung Exynos 2700 засветился в Geekbench…
Первые результаты тестирования будущего флагманского процессора Samsung Exynos 2700 начали появляться в с…
Инсайдер раскрыл характеристики HONOR Magic9…
Компания HONOR недавно показала дизайн будущей серии Magic9, но не раскрыла характеристики смартфонов. А …
Представлен кнопочный телефон HMD 105 4G School Edition…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью 105 4G School Edition, которая ориентирова…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor