Представлен концепт Apple iPhone 6

Компания Apple готовится представить iPhone 5S уже в текущем году, он будет следовать фирменной концепции линейки. Apple iPhone 5S полностью сохранит дизайн актуальной 5 версии смартфона.

Отличием станет более мощная электронная начинка и ряд нового функционала платформы iOS. Сегодня же дизайнер Мартин Хайек представил концепт внешнего вида Apple iPhone 6 версии 2016 года.
Было представлено сразу два концепта. Первый предполагает что будет использоваться 4.8 дюймовый экран, при сохранении общих габаритов устройства. Существенно уменьшится рамка вокруг дисплея. По краям её не будет, а сверху и снизу она сильно сократится. Будет удалена и кнопка на лицевой панели, она заменится на тачпад с широким функционалом.

Второй вариант получил имя iPhone X, в нем та же идея как в первом с большим дисплеем, но сохраниться 4.0 диагональ экрана. Как следствие общие размеры Apple iPhone 6 сократятся, не влияя на удобство использования.

В обоих вариантах корпус создан из алюминия, изменился лишь внешний вид кнопок регулировки громкости.
DxOMark протестировали камеру Google Pixel 11 …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Google Pixel 11. Новин…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra скоро получит важное обновление…
Авторитетный инсайдер Тарун Ватс сообщает, что компания Samsung скоро выпустит первое крупное обновление …
Представлен бюджетный смартфон HONOR Play 11T …
Компания HONOR пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Play 11T, которая основана на 4-наномет…
Honor Magic 9 получит камеру с 3-осевой стабилизацией изобра…
Arri и Honor в скором времени продемонстрируют результаты партнерства — это принесёт бренду узнаваемость…
Разрабатывается новый тип памяти LLW для ИИ-смартфонов…
Производители смартфонов всё активнее внедряют крупные языковые модели непосредственно в мобильные устрой…
Nokia 300 4G Powerbank получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер smashx_60, специализирующийся на устройствах компании HMD, раскрыл подробности о кн…
Складной iPhone могут не выпустить в Китае…
Модели iPhone 15, которые продавались в США, получили только eSIM — отказ Apple от физических SIM-карт на…
MediaTek повысит цену на флагманский процессор…
Компания MediaTek, по данным инсайдеров, готовится поднять стоимость своего будущего флагманского процесс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor