Представлен концепт Apple iPhone 6

Компания Apple готовится представить iPhone 5S уже в текущем году, он будет следовать фирменной концепции линейки. Apple iPhone 5S полностью сохранит дизайн актуальной 5 версии смартфона.

Отличием станет более мощная электронная начинка и ряд нового функционала платформы iOS. Сегодня же дизайнер Мартин Хайек представил концепт внешнего вида Apple iPhone 6 версии 2016 года.
Было представлено сразу два концепта. Первый предполагает что будет использоваться 4.8 дюймовый экран, при сохранении общих габаритов устройства. Существенно уменьшится рамка вокруг дисплея. По краям её не будет, а сверху и снизу она сильно сократится. Будет удалена и кнопка на лицевой панели, она заменится на тачпад с широким функционалом.

Второй вариант получил имя iPhone X, в нем та же идея как в первом с большим дисплеем, но сохраниться 4.0 диагональ экрана. Как следствие общие размеры Apple iPhone 6 сократятся, не влияя на удобство использования.

В обоих вариантах корпус создан из алюминия, изменился лишь внешний вид кнопок регулировки громкости.
Huawei Nova 13 появился в российской продаже …
Компания Huawei дала старт российским продажам смартфонов Nova 13 и Nova 13 Pro, которые дебютировали на …
Складной смартфон Nubia Flip 2 оценили в 700 евро…
Компания ZTE представила глобальную версию компактного складного смартфона Nubia Flip 2, который вышел в …
Xiaomi представила доступный смартфон Redmi Note 14 Pro Plus…
Сегодня Redmi, дочерняя компания Xiaomi, представила в Европе доступную серию смартфонов Note 14, первой …
iPhone 17 Pro Max получит уменьшенный вырез в дисплее…
До запуска iPhone 17 ещё очень далеко, но слухи уже активно распространяются инсайдерами, потому что это …
Смартфон Infinix Note 50 Pro+ 5G получил 144-Гц экран…
Компания Infinix объявила о выпуске смартфона Note 50 Pro+ 5G, который базируется на производительном 4-н…
iPhone вскоре получит сквозное шифрование с Android…
iPhone и Android вскоре получат поддержку сквозного шифрования (E2EE) в RCS-сообщениях благодаря обновлён…
Samsung Galaxy S25 Ultra получил лучший дисплей на планете…
Samsung представила технологию HOP 3.0 вместе с запуском Galaxy S25 — это собственная версия LTPO, котора…
Vivo X200s получит ультразвуковой сканер отпечатков…
В сети появились подробности о смартфонах Vivo X200s и X200s Pro, которые еще не были представлены официа…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor