Предварительный обзор UMIDIGI С NOTE. Стильный, но малоизвестный

Производителям из Китая очень непросто вырваться на рынок - конкурентов просто масса, каждый дает пользователю крутое решение при минимальной стоимости и вырваться вперед труднее, чем кажется. Особенно это касается начального и среднего уровня смартфонов, на который покупатели и смотрят в первую очередь. Каждый хочет получить смартфон по минимальной стоимости, при этом иметь громадный набор функций, стильный дизайн и камеру хорошую. У смартфона UMIDIGI С NOTE все это есть, хотя, конечно, соревноваться с продуктами уровня флагмана он не сможет, не тот рынок. Однако, если вы хотели себе недорогое устройство и вам не так важен логотип, как стоимость и то, что вы за эту стоимость получаете, то новинка вам будет по душе. Этот гаджет вполне удовлетворит потребности большинства пользователей, а значит о нем стоит рассказать подробнее. Давайте же посмотрим что у него под капотом.

Начинка

В основе производительности смартфона лежит процессор MediaTek MT6737T. Это далеко не новая модель, вы уже видели ее в нескольких недорогих смартфонах. Работает процессор на четырех вычислительных ядрах с приличной тактовой частотой и этого хватает на работу с играми, приложениями, социальными сетями, браузером и прочими типами развлечений. Поддерживать производительность процессора будет оперативная память на 3 гигабайта. Опять же, для работы с большинством задач этого хватит с запасом, даже очень заядлому геймеру придется постараться, дабы найти игру, требующую больше этого объема ОЗУ. Встроенной же памяти здесь 32 гигабайта, из которых вам будет доступно чуть меньше. Конечно, железо не удивит пользователя и самых лучших результатов не покажет, но ведь вы понимаете - смартфон начального уровня и с его стоимостью требовать большего просто глупо.

Дизайн корпуса

Нельзя сказать, что продукт выглядит сильно уникальным и поразил наше воображение. Нет, здесь явно заметны черты наследования iPhone - на передней панели переделайте клавишу Home с овальной на круглую и отличить без лупы будет нереально, тоже самое и про тыльную панель. Но, смартфон выглядит привлекательно, он легкий, тонкий, собран качественно и выглядит дорого. Если вас не беспокоит, что гаджет в ваших руках напоминает яблочный смартфон, а многие этому будут только рады, то почему бы и не взять? Тем более, каждый второй смартфон на рынке схож с Apple-овским телефоном.

Бонусы

Когда смартфон бюджетный, то пользователи в первую очередь смотрят на качество дисплея и я их понимаю. Если смартфон слабенький в плане начинки, но у него яркий и сочный дисплей, то он свои деньги стоит. Так и здесь - при диагонали в 5,5 дюймов разрешение составляет 1920 на 1080 точек, матрица построена по технологии IPS с широкими углами обзора и это дает вам массу удовольствия от чтения и работы с продуктом. Порадовала нас и операционная система - Android 7.0. Далеко не каждый продукт известной компании эту ОС получает, а здесь компания из Китая и такой прогресс.

Итог

Теперь давайте поговорим о стоимости смартфона. Производитель предлагает вам получить устройство за 150 долларов, это достаточно привлекательный ценник. Естественно, если у вас есть большое желание купить его еще до выхода в продажу, то вы можете сделать предварительный заказ и тогда цена составит всего 140 долларов. При таком наборе функций и производительности, новинка точно стоит вложенных денег. Тем более, если вам не так важен логотип компании, как возможности смартфона. Так что присматривайтесь, оценивайте и тогда, возможно, устройства вам понравится.

HONOR представила недорогой смартфон с огромной батареей…
Компания HONOR представила ещё один смартфон среднего класса, сделав основной акцент на продолжительном в…
Защищенный планшет AGM Pad P3 Compact оценили в 280 долларов…
Компания AGM пополнила ассортимент защищенных планшетов моделью Pad P3 Compact, которая базируется на 6-н…
Смартфон Infinix Hot 70 Pro оценен в 290 долларов …
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Hot 70 Pro, которая базируется на 6-нанометрово…
Sony готовит к релизу недорогой Xperia 10 VIII…
Новый смартфон компании Sony с модельным номером XQ-GH54 появился в базе Geekbench, а японское издание Su…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
DxOMark высоко оценили камеру в Google Pixel 11 Pro XL…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры флагманского смартфона Google Pi…
HONOR Robot Phone получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики смартфона HONOR Robot Phone, полноценна…
Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip8 оценили в 1300 евро…
Компания Samsung пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Galaxy Z Flip8, которая основана на фи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor