Продано 40 тысяч смартфонов Xiaomi Redmi 1S за 4.2 секунды

Современный мировой рынок действительно порой удивляет своими продажами. Так в Индии смартфон от компании Xiaomi сумел буквально "взорвать" рынок продаж и всего за 4.2 секунды было продано около 40 000 устройств Xiaomi Redmi 1S. Это действительно невероятный показатель, но скорее всего это связано с тем, что Xiaomi Redmi 1S это бюджетный смартфон с достаточно мощной начинкой всего за 100 американских долларов.
В Индии на днях буквально разбросались мобильным телефоном Xiaomi Redmi 1S за 100 долларов. Не прошло и 5 секунд, как с полок было продано 40 тысяч смартфонов. Жители Индии буквально оторвали с руками эти стильные многофункциональные устройства. Итак, давайте познакомимся с Redmi 1S чуть ближе и посмотрим в связи с чем он был распродан так быстро.

Такой большой интерес индийских пользователей действительно оправдан. Ведь, как мы уже и говорили, устройство получило более чем приятный ценник в 100 долларов. В эту стоимость покупатели получили под свое управление смартфон с чипсетом Snapdragon 400. Xiaomi Redmi 1S стал обладателем четырех ядерного процессора Cortex-A7 с тактовой частотой 1.6 Ггц. За графическую составляющую в устройстве отвечает чип Adreno 305.

Также новинка получила 1Гб оперативной памяти и 4.7 дюймовый сенсорный дисплей (720р). Устройство работает на базе операционной системы Android 4.3 Jelly Bean. Конечно, это не последняя версия всеми любимой ОС, но более чем достаточно для полноценной работы. Кроме всего этого следует отметить 8 Мп камеру и емкостный аккумулятор устройства в 2000 мАч, чего вполне достаточно для того, чтобы проработать рабочий день. Но это еще не все, популярность новинки на столько велика, что уже 210 тысяч пользователей заявили о том, что хотят приобрести Redmi 1S. Это несомненно грандиозный успех.
Apple хочет ставить в iPhone китайскую ОЗУ…
Компания Apple, по данным инсайдеров, пытается добиться от властей США разрешения на закупку чипов памяти…
Oppo готовит к релизу смартфон Find N7…
Компания Oppo продолжает работу над своим следующим складным смартфоном — Find N7. Согласно многочисленны…
Смартфон Honor 600 рассекречен раньше времени …
Компания Honor рассекретила основные характеристики смартфонов Honor 600 и Honor 600 Pro, хотя они будут …
Vivo представила доступный смартфон Y6a…
Компания Vivo без лишнего шума представила свой новый бюджетный 5G-смартфон под названием Vivo Y6a. Устро…
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит флагманский процессо…
Компания OnePlus раскрыла характеристики смартфона OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уже 28 …
Xiaomi предложила новую архитектуру беспроводной зарядки…
Консорциум Wireless Power Consortium провёл техническую конференцию в штаб-квартире Xiaomi в Пекине, посв…
Смартфон OPPO Reno 16 оценили в 515 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью Reno 16, которая базируется на новой однокристальн…
В iOS 27 появится новое приложение «Камера»…
Следующее обновление операционной системы iOS может порадовать поклонников мобильной фотографии — инсайде…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor