Недорогие и тихие вентиляторы. Обзор ID-COOLING AF-125-K TRIO

Сегодня в центре внимания новая линейка вентиляторов ID-COOLING, включающая комплекты из одного и трех, белый и черный варианты исполнения, а также доступна модификация с подсветкой.

ID-COOLING AF-125-K TRIO

Комплектация

Упакованы ID-COOLING AF-125-K TRIO в коробку из плотного картона, оформленную в традиционном цветовом исполнении. Комплект включает набор корпусных саморезов.

ID-COOLING AF-125-K TRIO

ID-COOLING AF-125-K обзор

Внешний вид

Корпус в «монолитном» исполнении рамки. Это ровные грани, без выступающих элементов.

ID-COOLING AF-125-K TRIO

На края нанесены прорезиненные антивибрационные накладки. Они есть на каждом из восьми крепежных отверстий.

ID-COOLING AF-125-K TRIO

Семь лопастей. На моторную крышку нанесена декоративная накладка с логотипом бренда.

ID-COOLING AF-125-K TRIO

Используется гидродинамический подшипник с высоким ресурсом службы. Скорость оборотов у ID-COOLING AF-125-K регулируется в диапазоне от 500 до 2000 оборотов в минуту.

ID-COOLING AF-125-K TRIO

Кабель подключения с 4-пиновым коннектором. Он идет с возможностью последовательного подключения к общему разъему на материнской плате, упрощая аккуратный монтаж.

ID-COOLING AF-125-K TRIO

Тесты

Замеры уровня шума проводились на расстоянии 15 сантиметров в условиях открытого стенда.

ID-COOLING AF-125-K TRIO

Итоги

ID-COOLING AF-125-K TRIO – недорогие корпусные вентиляторы с низким уровнем шума и высоким ресурсом службы. «Монолитное» исполнение корпуса, антивибрационные накладки, регулируемая скорость вращения, последовательное соединение группой.
Обзор PCCooler FG120 ARGB. Недорогие корпусные вентиляторы с…
Недорогие корпусные вентиляторы PCCooler FG120 ARGB с подсветкой поддерживают регулировку скорости вращен…
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
Обзор и тесты PCCooler GT360M ARGB Display. Жидкостное охлаж…
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения PCCooler GT360M ARGB Display ориентирована на игровые и …
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor