Sharkoon и Cubitek выпустили по три новых корпуса

Разнообразие корпусов от компании Sharkoon стало ещё насыщеннее после выпуска трёх новых моделей в форм-факторе Midi-Tower из серии T. Доступные новинки с названием T5 Economy, T9 Economy и T9 Value предлагаются в черной расцветке и имеют габариты 475 x 200 x 440 мм, плюс сетчатая фронтальная панель для лучшего охлаждения.
Помимо этого, Cubitek из Тайвани официально порадовали о выходе линейки геймерских корпусов с именем Tank. Среди бронированных моделей: Mini-Tank с поддержкой mini-ITX, XL-Tank (поддержка формата XL-ATX), плюс гигант HTPX-Tank для плат в форм-факторе HTPX.

Начнём с Sharkoon. Модель T5 Economy имеет спереди интерфейсную панель с 4xUSB 2.0 и 2 аудиоразъема, 5 внешних отсеков размера 5,25 дюйма и ещё пять 3,5-дюймовых внутренних. Поддержка накопителей без лишних инструментов, в комплекте 120 мм вентилятор с синей подсветкой на передней панели. Новинка T9 Economy в 6,6 кг отличается от предыдущей модели девятью 5,25-дюймовыми отсеками, хотя вот активного охлаждения уже и в комплекте нет. Ну и, конечно, T9 Value с девяткой 5,25-дюймовых отсеков, но в награду внутренняя часть окрашена в красный, зеленый или белый цвета плюс, а наблюдать за всем этим можно через боковое прозрачное окошко, на борт добавлен один USB 3.0. Охлаждают корпус три 120 мм вентилятора с подсветкой, два из которых спереди и один сзади. Стоимость последнего - 55 евро, хотя T5 Economy и T9 Economy стоят всего по 40 евро.

Самый маленький танк от Cubitek - 256 x 320 x 400 мм по цене 119,90 евро сделан из алюминия с поддержкой видеокарт длиной до 340 мм и CPU кулеров высотой до 160 мм. Плюс передняя интерфейсная панель с 2xUSB 3.0, портом eSATA и аудиовходами, два внешних отсека 5,25 дюйма, четыре 3,5-дюймовых и два 2,5-дюймовых. Средний танк XL-Tank в пределах 230 x 490 x 525 мм несильно отличается от предыдущего, лишь для видеокарт - 310 мм и 2 отверстия для водяного охлаждения сзади. Стоимость второго - 149,90 евро. Ну и шикарный гигант HTPX-Tank с поддержкой даже платы EVGA Classified SR-2 стоит 199,90 евро. С таким корпусом и ремонт компьютеров станет забавой. За эти деньги получаем размеры 230 x 600 x 610 мм, с панелью в 2xUSB 3.0, порт eSATA и аудиовходы, 5 внешних отсеков 5,25 дюйма. Про начинку и говорить нечего, безумна.
Компактный корпус mini Tower. Обзор FORMULA SFF T11…
Корпус FORMULA SFF T11 выполнен в компактном форм-факторе Mini Tower, ориентирован на сборку рабочей стан…
Корпус с 4 вентиляторами для игровой сборки. Обзор XPG VALOR…
Корпус XPG VALOR MESH C является старшим в этой модельной линейке, сочетая доступный ценник, аккуратное в…
Компактный корпус для офиса и дома. Обзор Formula SFF L12…
Корпус Formula SFF L12 выполнен в типоразмере Mini Tower и рассчитан на сборку системы с материнской плат…
Вместительный корпус кубик. THERMALTAKE VIEW 380 TG ARGB обз…
Тестируемый сегодня корпус THERMALTAKE VIEW 380 TG ARGB выполнен в формате кубика со стенками из закаленн…
Десктоп ASUS TUF Gaming T500 2025 получил графику RTX 5060 T…
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных ПК моделью TUF Gaming T500 2025, которая основана на 10-яд…
Корпус для рабочей станции. Formula V Line TimberLine T1 обз…
Корпуса с отделкой под дерево выделяются на фоне привычного формата исполнения, акцентирование на экологи…
Ocypus Iota C70 ARGB обзор корпуса, тесты и сборка…
Изучаемый сегодня корпус Ocypus Iota C70 ARGB сочетает в себе стиль с соединенными между собой встык дву…
Представлен новый Mac Studio на M4 Max и M3 Ultra …
Компания Apple пополнила ассортимент компьютеров моделью Mac Studio, которая основана на производительных…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor