Sharkoon и Cubitek выпустили по три новых корпуса

Разнообразие корпусов от компании Sharkoon стало ещё насыщеннее после выпуска трёх новых моделей в форм-факторе Midi-Tower из серии T. Доступные новинки с названием T5 Economy, T9 Economy и T9 Value предлагаются в черной расцветке и имеют габариты 475 x 200 x 440 мм, плюс сетчатая фронтальная панель для лучшего охлаждения.
Помимо этого, Cubitek из Тайвани официально порадовали о выходе линейки геймерских корпусов с именем Tank. Среди бронированных моделей: Mini-Tank с поддержкой mini-ITX, XL-Tank (поддержка формата XL-ATX), плюс гигант HTPX-Tank для плат в форм-факторе HTPX.

Начнём с Sharkoon. Модель T5 Economy имеет спереди интерфейсную панель с 4xUSB 2.0 и 2 аудиоразъема, 5 внешних отсеков размера 5,25 дюйма и ещё пять 3,5-дюймовых внутренних. Поддержка накопителей без лишних инструментов, в комплекте 120 мм вентилятор с синей подсветкой на передней панели. Новинка T9 Economy в 6,6 кг отличается от предыдущей модели девятью 5,25-дюймовыми отсеками, хотя вот активного охлаждения уже и в комплекте нет. Ну и, конечно, T9 Value с девяткой 5,25-дюймовых отсеков, но в награду внутренняя часть окрашена в красный, зеленый или белый цвета плюс, а наблюдать за всем этим можно через боковое прозрачное окошко, на борт добавлен один USB 3.0. Охлаждают корпус три 120 мм вентилятора с подсветкой, два из которых спереди и один сзади. Стоимость последнего - 55 евро, хотя T5 Economy и T9 Economy стоят всего по 40 евро.

Самый маленький танк от Cubitek - 256 x 320 x 400 мм по цене 119,90 евро сделан из алюминия с поддержкой видеокарт длиной до 340 мм и CPU кулеров высотой до 160 мм. Плюс передняя интерфейсная панель с 2xUSB 3.0, портом eSATA и аудиовходами, два внешних отсека 5,25 дюйма, четыре 3,5-дюймовых и два 2,5-дюймовых. Средний танк XL-Tank в пределах 230 x 490 x 525 мм несильно отличается от предыдущего, лишь для видеокарт - 310 мм и 2 отверстия для водяного охлаждения сзади. Стоимость второго - 149,90 евро. Ну и шикарный гигант HTPX-Tank с поддержкой даже платы EVGA Classified SR-2 стоит 199,90 евро. С таким корпусом и ремонт компьютеров станет забавой. За эти деньги получаем размеры 230 x 600 x 610 мм, с панелью в 2xUSB 3.0, порт eSATA и аудиовходы, 5 внешних отсеков 5,25 дюйма. Про начинку и говорить нечего, безумна.
Представлен мини-ПК ASUS ExpertCenter PN55…
Компания ASUS объявила о выходе компактного ПК ExpertCenter PN55, который основан на чипах AMD Ryzen AI о…
Мини-ПК Machenike Mini GTS появился в продаже …
Компания Machenike выпустила в китайскую продажу компактный ПК Mini GTS, который основан на 14-ядерном пр…
Мини-ПК Mechrevo S500 на Core i5-14450HX оценили в 355 долла…
Компания Mechrevo пополнила ассортимент компактных ПК моделью S500, которая основана на мобильном 10-ядер…
Представлен мини-ПК MSI AI Edge 4L на Ryzen AI Max…
Компания MSI пополнила ассортимент компактных компьютеров моделью AI Edge 4L, которая основана на чипах R…
Представлен ПК HP Omen 16L на Core i7-14650HX…
Компания HP пополнила ассортимент готовых персональных компьютеров моделью Omen 16L, которая основана на …
Представлен крошечный ПК Minix Neo Z95…
Сетевые источники сообщают о выходе мини-ПК Minix Neo Z95, который даже в своей категории выделяется разм…
Представлен мини-ПК Khadas Mind Pro на Core Ultra 3…
Компания Khadas представила компактный компьютер Mind Pro, который основан на 16-ядерных процессорах Inte…
Представлен корпус Formula V Line Crystal U9…
Formula V Line Crystal U9 привлекает внимание элегантным дизайном с изогнутой фронтальной панелью из зака…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor