Системы воздушного охлаждения ALSEYE Corporation на выставке CES 2013

На выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2013 помимо именитых брендов был целый ряд китайских компаний, среди них были и OEM производители. Одна из них привлекла нас системами воздушного активного охлаждения для процессоров и ноутбуков - ALSEYE CORPORATION.

Системы воздушного охлаждения ALSEYE Corporation на выставке CES 2013

Среди представленных решений наибольший интерес к башенным системам активного охлаждения для процессоров Intel и AMD. А также и более бюджетные варианты. На первый взгляд охлаждение ALSEYE вполне может потягаться с именитыми брендами.

Системы воздушного охлаждения ALSEYE Corporation на выставке CES 2013

Также в арсенале компании есть и стильные системы охлаждения для ноутбуков. Вероятнее всего в скором будущем мы сможем представить расширенный тест продуктов компании ALSEYE CORPORATION.

Видео обзор ALSEYE

Жидкостное охлаждение с цветным экраном. Обзор и тесты Pccoo…
В «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостной системы охлаждения PCCooler DA360 Pro ARGB Digital, …
Noctua отправила свыше 500 тысяч бесплатных апгрейд-китов…
Компания Noctua заслужила репутацию среди энтузиастов не только благодаря своим высокоэффективным процесс…
Представлен корпусный вентилятор Eurocase EU-FN120FRGB_8 BL…
Eurocase представляет новую модель корпусного вентилятора EU-FN120FRGB_8 BL, разработанную для обеспечени…
Процессорный кулер с мониторингом температуры. Обзор PCCoole…
Особенностью тестируемого сегодня процессорного кулера PCCooler RT500 Digital стало наличие экрана на кры…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor