Смартфон Nokia N8-01 засветился на видео

Представляем вашему вниманию видеоролик о смартфоне финской компании N8-01, который в соответствии с новой классификацией названий телефонов Nokia, по-видимому, получит имя N801. Видеоролик посвящен демонстрации на выставке IFA 2011, проходящей в настоящее время в Берлине, смартфона Nokia №700 с операционной системой Symbian Belle.

На третьей минуте ролика (2:20 мин) в ходе тестирования возможностей видеоплеера Nokia №700 на дисплее аппарата появляется смартфон с изогнутым экраном, занимающим всю лицевую панель. Это — Nokia N801.

На данный момент, больше никаких подробностей об этом аппарате пока нет. Не исключено, что новая модель оснащена сенсорным емкостным экраном с разрешением qHD.

Складной смартфон Huawei Mate XT 2 появился в продаже …
Компания HUAWEI выпустила в китайскую продажу складывающийся втрое смартфон Mate XT, который стоит эквива…
Смартфон vivo V80 Lite получил батарейку 10 000 мАч…
vivo анонсировала в Малайзии модель V80 Lite, и ключевая особенность этого аппарата — внушительный аккуму…
OnePlus Ace 7 получит аккумулятор на 9000 мАч…
Китайский информатор Digital Chat Station поделился новыми подробностями о смартфоне OnePlus Ace 7, офици…
Samsung Galaxy A37 обновили до Android 17 …
Компания Samsung выпустила стабильную версию прошивки One UI 9 на базе операционной системы Android 17 дл…
Представлена кнопочная раскладушка Nokia 2360 Flip…
Компания HMD представила новый кнопочный телефон Nokia 2360 Flip с раскладным корпусом и функцией Family …
Смартфон POCO F9 Pro оценили в 650 долларов …
Компания Xiaomi выпустила на международный рынок смартфон POCO F9 Pro, который базируется на новом 3-нано…
Флагман OPPO Find X10 получит безрамочный экран…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о флагманском смартфоне OPPO Find X10Ю, ко…
Смартфон Huawei Mate 90 Pro Max засветился в тестах…
Новый Huawei Mate 90 Pro Max привлёк внимание не только характеристиками, но и неожиданно высокой энергоэ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor