Смартфон Xiaomi MI-3 на базе NVIDIA Tegra 4 за 300 долларов

В Китае несколько месяцев назад стартовали продажи смартфона Xiaomi Mi-Two с 4,3" IPS-дисплеем и четырехъядерным процессором. Модель на Google Android 4.0 заслужено привлекла к себе внимание доступной ценой (249 долларов). Сегодня появились данные по подготовке последователя этого смартфона.
Модель Xiaomi MI-3 выйдет на рынок в первой половине следующего года, эта модель будет поставляться за пределы Китая. Это будет первая модель построенная на платформе NVIDIA Tegra 4. Она ожидается в начале следующего месяца на выставке CES 2013 г. При этом частота используемого процессора Cortex-A15 будет составлять 1,8-2,0 ГГц.

Смартфон Xiaomi MI-3 на базе NVIDIA Tegra 4 за 300 долларов width=

Ожидается две версии Xiaomi MI-3 различающиеся экранами 4.5 и 5 дюймовые дисплеи с разрешением 720p или 1080p соответственно. На борту разместиться 12 Мп камера и 2 Гб оперативной памяти. Обещанный ценник не будет превышать 300 долларов.
Samsung Galaxy S27 Pro получит технологию защиты дисплея…
Ранее появилась информация о том, что компания Samsung планирует серьёзно изменить линейку Galaxy S26 и п…
Nothing Phone (4b) получит процессор Snapdragon…
Компания Nothing объявила, что смартфон Nothing Phone (4b) будет базироваться на однокристальной системе …
Apple получила патент на охлаждение камеры в iPhone…
Компания Apple получила новый патент, который может заметно улучшить охлаждение камер будущих iPhone. Да,…
Huawei реализовала 3 млн Enjoy 90 Pro Max за 3 месяца …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл статистику продаж смартфона Huawei Enjoy 90 Pro Ma…
Samsung передумала менять дизайн Galaxy S27 Ultra…
Следующий флагман Samsung серии Ultra может не получить масштабное обновление дизайна, которого многие ож…
HONOR X70 Pro Max 5G с АКБ на 8560 мАч оценили в 295 долларо…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью X70 Pro Max 5G, главной особенностью которой стал…
Смартфон itel A100 Pro вышел в версии на 4 ГБ ОЗУ …
Компания itel выпустила в продажу версию смартфона A100 Pro с 4 ГБ оперативной памяти, которая оценена. П…
Redmi Note 17 может выйти раньше ожидаемого…
В базе данных GSMA IMEI неожиданно появилось упоминание глобальных версий смартфонов серии Redmi Note 17.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor