Смартфон Samsung Galaxy S Advance с 2 ядрами скоро дебютирует?

Портал с Филиппин HardwareZone.com.ph получил в своё распоряжение на некоторое время интересную модель смартфона от производителя Samsung Electronics, который пока ещё не анонсирован. Новинка носит название Samsung Galaxy S Advance, которая имеет маркировку GT-I9070. Стоит отметить, что ранее выдвигались предположения по поводу выхода новинки именно с такой маркировкой GT-I9070 в Китае в текущем году, однако HardwareZone явно говорит о недооценке охвата и Китаем явно дело не ограничится.
Итак, вскоре значит мировой рынок посетит новинка Galaxy S Advance. Как можно судить по названию смартфон явно не претендует на открытие года, это в какой-то мере очередная улучшенная редакция из серии Galaxy S. Прибывающие характеристики более чем говорят о том, что устройство носит промежуточный характер между Galaxy S 1-го поколения (GT-I9000) и Samsung Galaxy S 2-го поколения (GT-I9100). Естественно, новинка не могла обойтись без обновленного дизайна своего корпуса, а на борт в этот раз взяли всё же 2-ядерный процессор ARMv7 с графическим ускорителем Mali-400 MP и частотой 1 ГГц. Между упомянутыми моделями, это самое серединное и доступное, что можно, пожалуй, придумать.

Samsung Galaxy S Advance width=



Однако, среди остальных параметров будущего агрегата выделяется уровень 1-го поколения Galaxy S, а не растущей до сих пор Samsung Galaxy S II. Необходимо сразу упомянуть имеющийся 4-дюймовый сенсор, работающий на базе технологии Super AMOLED. Разрешение его имеет формат WVGA (800х480 пикселей), а значит меньше, чем у разрекламированного Samsung Galaxy S II. К модели не забыли подсоединить и камеру среднего класса на 5 мегапикселей со светодиодной вспышкой и функцией записи видео 720p HD.

Samsung Galaxy S Advance width=



Пока ещё скрывающаяся под занавесом анонса, модель Samsung Galaxy S Advance имеет в своем боезапасе аккумулятор объёмом на 1500 мАч, выход на наушники в 3,5 мм, разъём micro-USB, слот для карточек дополнительной памяти microSD. Сам же аппарат работает на основе не совсем новой, но "юзабельной" системы Android 2.3.6 Gingerbread, которая дополнена известным интерфейсом от производителя - TouchWiz. Сейчас можно лишь пребывать в ожидании того, что Galaxy S Advance представят среди прочих новинок компании на грядущей выставке MWC 2012, что начнется в конце февраля в Барселоне. На Филиппинах смартфон ещё не успел дебютировать, однако, HardwareZone сумел разузнать точную цену гаджета - 22900 филиппинских песо, а это примерно 535,8 доллара США. Есть версии того, что к моменту выхода смартфон всё-таки обновят до наиболее свежей платформы Android Ice Cream Sandwich.

Samsung Galaxy S Advance width=

Vivo Y600 Pro стал хитом продаж …
Компания Vivo отчиталась об успехах смартфона Y600 Pro, который появился в китайской продаже пару дней на…
OPPO Find X9s Pro получит топовый процессор …
В базе данных China Telecom обнаружились подробности о смартфоне OPPO Find X9s Pro, который будет официал…
Представлен смартфон Samsung Galaxy Jump 5…
Компания Samsung пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Galaxy Jump 5, которая базирует…
HONOR Play 80 Plus получит АКБ на 7500 мАч…
На сайте China Telecom появились характеристики смартфона HONOR Play 80 Plus, который еще не был представ…
Представлен компактный флагман OPPO Find X9s с АКБ на 7025 м…
Компания OPPO пополнила ассортимент флагманских смартфонов компактной моделью Find X9s, которая получила …
Официально: смартфон Lenovo Legion Y70 получит 2K-экран …
Компания Lenovo раскрыла новые сведения об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен 19 мая…
Lenovo Legion Y70 с АКБ на 8000 мАч стоит 380 долларов …
Компания Lenovo пополнила ассортимент игровых смартфонов моделью Legion Y70 (2026), которая базируется на…
Глобальную версию Red Magic 11S Pro оценили в 800 долларов …
Компания Red Magic представила глобальную версию смартфона Red Magic 11S Pro, который вышел в Китае пару …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor