Смартфон Samsung Galaxy S Advance с 2 ядрами скоро дебютирует?

Портал с Филиппин HardwareZone.com.ph получил в своё распоряжение на некоторое время интересную модель смартфона от производителя Samsung Electronics, который пока ещё не анонсирован. Новинка носит название Samsung Galaxy S Advance, которая имеет маркировку GT-I9070. Стоит отметить, что ранее выдвигались предположения по поводу выхода новинки именно с такой маркировкой GT-I9070 в Китае в текущем году, однако HardwareZone явно говорит о недооценке охвата и Китаем явно дело не ограничится.
Итак, вскоре значит мировой рынок посетит новинка Galaxy S Advance. Как можно судить по названию смартфон явно не претендует на открытие года, это в какой-то мере очередная улучшенная редакция из серии Galaxy S. Прибывающие характеристики более чем говорят о том, что устройство носит промежуточный характер между Galaxy S 1-го поколения (GT-I9000) и Samsung Galaxy S 2-го поколения (GT-I9100). Естественно, новинка не могла обойтись без обновленного дизайна своего корпуса, а на борт в этот раз взяли всё же 2-ядерный процессор ARMv7 с графическим ускорителем Mali-400 MP и частотой 1 ГГц. Между упомянутыми моделями, это самое серединное и доступное, что можно, пожалуй, придумать.

Samsung Galaxy S Advance width=



Однако, среди остальных параметров будущего агрегата выделяется уровень 1-го поколения Galaxy S, а не растущей до сих пор Samsung Galaxy S II. Необходимо сразу упомянуть имеющийся 4-дюймовый сенсор, работающий на базе технологии Super AMOLED. Разрешение его имеет формат WVGA (800х480 пикселей), а значит меньше, чем у разрекламированного Samsung Galaxy S II. К модели не забыли подсоединить и камеру среднего класса на 5 мегапикселей со светодиодной вспышкой и функцией записи видео 720p HD.

Samsung Galaxy S Advance width=



Пока ещё скрывающаяся под занавесом анонса, модель Samsung Galaxy S Advance имеет в своем боезапасе аккумулятор объёмом на 1500 мАч, выход на наушники в 3,5 мм, разъём micro-USB, слот для карточек дополнительной памяти microSD. Сам же аппарат работает на основе не совсем новой, но "юзабельной" системы Android 2.3.6 Gingerbread, которая дополнена известным интерфейсом от производителя - TouchWiz. Сейчас можно лишь пребывать в ожидании того, что Galaxy S Advance представят среди прочих новинок компании на грядущей выставке MWC 2012, что начнется в конце февраля в Барселоне. На Филиппинах смартфон ещё не успел дебютировать, однако, HardwareZone сумел разузнать точную цену гаджета - 22900 филиппинских песо, а это примерно 535,8 доллара США. Есть версии того, что к моменту выхода смартфон всё-таки обновят до наиболее свежей платформы Android Ice Cream Sandwich.

Samsung Galaxy S Advance width=

Infinix Note 60 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание 91mobiles опубликовало изображения смартфона Infinix Note 60 Ultra, который еще не был…
Oppo выпустила Find N6 без складки по центру экрана…
Сегодня компания Oppo представила складной флагман Find N6, который, по словам самого производителя, выхо…
Официально: Vivo T5x 5G получит SoC Dimensity 7400 Turbo…
Компания Vivo раскрыла подробности о смартфоне T5x 5G, который будет представлен в Индии уже 17 марта. Пр…
Realme C83 5G получит батарею на 7000 мАч…
Компания Realme раскрыла первые подробности о смартфоне Realme C83 5G, который еще не был представлен офи…
Официально: Realme P4 Lite получит батарею на 6300 мАч…
Компания Realme объявила, что уже 20 февраля в Индии будет представлен смартфон Realme P4 Lite. Производи…
Представлен смартфон OnePlus Turbo 6 с АКБ на 9000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент смартфонов моделью Turbo 6, которая основана на 4-нанометровой одн…
Realme Neo 8 официально подтвержден …
Компания Realme объявила, что уже в этом месяце в Китае будет представлен смартфон Neo 8. Производитель п…
Складной смартфон HONOR Magic V6 появился в продаже …
Компания HONOR дала старт китайским продажам складного флагманского смартфона Magic V6, который оценен в …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor