Смартфон Samsung Galaxy S Advance с 2 ядрами скоро дебютирует?

Портал с Филиппин HardwareZone.com.ph получил в своё распоряжение на некоторое время интересную модель смартфона от производителя Samsung Electronics, который пока ещё не анонсирован. Новинка носит название Samsung Galaxy S Advance, которая имеет маркировку GT-I9070. Стоит отметить, что ранее выдвигались предположения по поводу выхода новинки именно с такой маркировкой GT-I9070 в Китае в текущем году, однако HardwareZone явно говорит о недооценке охвата и Китаем явно дело не ограничится.
Итак, вскоре значит мировой рынок посетит новинка Galaxy S Advance. Как можно судить по названию смартфон явно не претендует на открытие года, это в какой-то мере очередная улучшенная редакция из серии Galaxy S. Прибывающие характеристики более чем говорят о том, что устройство носит промежуточный характер между Galaxy S 1-го поколения (GT-I9000) и Samsung Galaxy S 2-го поколения (GT-I9100). Естественно, новинка не могла обойтись без обновленного дизайна своего корпуса, а на борт в этот раз взяли всё же 2-ядерный процессор ARMv7 с графическим ускорителем Mali-400 MP и частотой 1 ГГц. Между упомянутыми моделями, это самое серединное и доступное, что можно, пожалуй, придумать.

Samsung Galaxy S Advance width=



Однако, среди остальных параметров будущего агрегата выделяется уровень 1-го поколения Galaxy S, а не растущей до сих пор Samsung Galaxy S II. Необходимо сразу упомянуть имеющийся 4-дюймовый сенсор, работающий на базе технологии Super AMOLED. Разрешение его имеет формат WVGA (800х480 пикселей), а значит меньше, чем у разрекламированного Samsung Galaxy S II. К модели не забыли подсоединить и камеру среднего класса на 5 мегапикселей со светодиодной вспышкой и функцией записи видео 720p HD.

Samsung Galaxy S Advance width=



Пока ещё скрывающаяся под занавесом анонса, модель Samsung Galaxy S Advance имеет в своем боезапасе аккумулятор объёмом на 1500 мАч, выход на наушники в 3,5 мм, разъём micro-USB, слот для карточек дополнительной памяти microSD. Сам же аппарат работает на основе не совсем новой, но "юзабельной" системы Android 2.3.6 Gingerbread, которая дополнена известным интерфейсом от производителя - TouchWiz. Сейчас можно лишь пребывать в ожидании того, что Galaxy S Advance представят среди прочих новинок компании на грядущей выставке MWC 2012, что начнется в конце февраля в Барселоне. На Филиппинах смартфон ещё не успел дебютировать, однако, HardwareZone сумел разузнать точную цену гаджета - 22900 филиппинских песо, а это примерно 535,8 доллара США. Есть версии того, что к моменту выхода смартфон всё-таки обновят до наиболее свежей платформы Android Ice Cream Sandwich.

Samsung Galaxy S Advance width=

HONOR Magic 9 Pro Max показали на живых фото …
В сети появились качественные фото флагманского смартфона HONOR Magic9 Pro Max, который будет представлен…
HONOR Win 2 оценили в 825 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов ожидаемой моделью Win 2, которая базируется на топовом 2-…
Готовится глобальный релиз смартфона vivo X Fold6…
Компания vivo представила свой новый складной смартфон X Fold6 в Китае ещё в июне — с тех пор пользовател…
HONOR Magic 9 Pro Max поставил рекорд в AnTuTu…
В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu V12 появились результаты тестирования флагманского смартфона H…
Эмулятор Delta обновили для поддержки iPhone Duo…
Эмулятор Delta получил крупное обновление с множеством новых функций и улучшений в области совместимости.…
REDMI K100 получит продвинутую камеру …
Компания Xiaomi опубликовала новую порцию подробностей о смартфоне REDMI K100, который будет представлен …
HONOR Magic 9 получит 100-Вт зарядку …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфоне HONOR Magic 9, который будет…
Samsung Galaxy S26 FE появился в продаже …
Компания Samsung дала старт продажам смартфона Galaxy S26 FE, который был представлен около недели назад.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor