Стартовал предзаказ на Oukitel K10000 с рекордной батарейкой

Oukitel осенью объявила о подготовке к выходу на рынок смартфона Oukitel K10000, нацелен он Россию и Украину. Главной изюминкой стал емкий аккумулятор на 10000 мАч. Судя по всему, он будет ставить рекорды автономности. Интернет-магазин GearBest запустил предварительный заказ за 199$ (необходимо ввести купон K10000). Поставки начнутся со 2 января.

Сам производитель обещает до недели автономной работы в щадящем режиме. В реальности это будет 2-3 дня при активной эксплуатации. Полезной опцией станет возможность подзарядки других гаджетов.

Но, это не все достоинства Oukitel K10000. Выполнен он в массивном металлическом корпусе, напоминающим танк. Интересен будет мужской аудитории, в дамской сумке он будет лишним. Только одна версия исполнения корпуса, сочетание черного и серебристого цвета. Габариты корпуса составляют 143 x 77 x 9 мм, а вес — 184 грамма.

Установлен 5.5-дюймовый экран с разрешением HD (1280 x 720 пикселей). Широкие углы обзора, хорошая цветопередача. Есть защитный слой. Сердцем стал процессор MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1 ГГц. Четырехъядерная платформа. Доступно 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти.

Oukitel K10000 поддерживает расширение памяти с помощью карты памяти microSD. Работает в сетях LTE, есть два отсека под карточки.

Установлена 8 Мп камера со светодиодной вспышкой. Высокого качества снимков ожидать не стоит, но и откровенной не качественной работы тоже.

Установлена операционная система Android 5.1 Lollipop. Интерфейс локализован на русский язык. Фирменных оболочек нет.
  • Процессор: MT6735
  • 3D ускоритель :Mali-T720
  • Операционная система: Android 5.1
  • Оперативная память: 2Гб
  • Внутренняя память: 16Гб
  • Экран: 5.5 дюймов, IPS, разрешение 1280x720 пикселей
  • Сеть: LTE
  • Частоты: 2G:GSM850/900/1800/1900 MHz 3G:WCDMA 850/900/2100 MHz 4G: FDD-LTE:B1( 2100)B3(1800) B7(2600) B20(800)
  • Камеры: Передняя 5Мп. Задняя 13Мп
  • Емкость аккумулятора: 10000мАч
  • Габариты: 143x77x9мм
Официально: OPPO Find X9 выйдет в России…
Компания OPPO объявила, что в России официально будут выпущены новенькие флагманские смартфоны Find X9 и …
Смартфон Vivo V70 засветился в сети …
В базе сертификационного ведомства TDRA (ОАЭ) обнаружилось упоминание смартфона Vivo V70, что говорит о с…
Motorola Edge 70 Ultra показали на рендерах …
Профильный ресурс Android Headlines поделился первыми изображениями Motorola Edge 70 Ultra, который еще н…
iPhone Fold будет даже дешевле некоторых конкурентов…
Apple, судя по всему, не собирается сдерживаться в вопросе цены iPhone Fold, поскольку первый складной см…
Cкладной iPhone показали на рендере…
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал изображения и подробности о складном смартфоне iPhone, кот…
Глобальную версию Nubia Z80 Ultra оценили в 650 евро …
Компания Nubia представила глобальную версию флагманском смартфона Nubia Z80 Ultra, который оценен в 650,…
Фотонабор OPPO Find X9 показали на фото …
Компания OPPO опубликовала фотографии фотонабора для флагманских смартфонов серии Find X9. В комплект спе…
POCO C85 5G с АКБ на 6000 мАч оценили в 135 долларов…
Бренд POCO выпустил на индийском рынке смартфон C85 5G, который основан на 6-нанометровом процессоре Medi…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor