teXet T-279 первый mp-3 плеер с мощным динамиком

Торговая марка teXet представляет новый оригинальный продукт, MP3-плеер T-279 со встроенным мощным динамиком. На сегодняшний день среди портативных цифровых устройств, предназначенных для воспроизведения музыки, подобные решения практически отсутствуют на рынке. Благодаря teXet T-279 пользователи получают четкое музыкальное сопровождение, уровень громкости которого отлично подойдет, например, для загородного отдыха с друзьями, а мобильный телефон будет признателен за освобождение от лишней нагрузки его динамиков.
MP3-плеер teXet T-279 оснащен жидкокристаллическим дисплеем (128x32 пикселей) с яркой подсветкой голубого цвета. Корпус новинки полностью изготовлен из черного матового покрытия soft touch, по периметру плеер обрамлен рамкой в цвете «металлик», такого же серебристого оттенка три кнопки «качельки»: двухпозиционная клавиша перехода к следующему файлу, регулировка громкости и кнопка выбора/воспроизведения. При своих скромных габаритах (85x34x13 мм) и весе всего в 38 грамм teXet T-279 – это настоящий источник чистого и громкого звука. Закачать музыку можно через microUSB разъем, подключив плеер к компьютеру. Для этих целей у teXet T-279 на борту 4 ГБ встроенной памяти, а для настоящих меломанов предусмотрен слот для microSD/SDHC карт с поддержкой до 16 ГБ.

teXet T-279 первый mp-3 плеер с мощным динамиком width=

Плеер воспроизводит аудиофайлы в форматах MP3, WMA, OGG, также реализована поддержка ID3-тегов, имеется и семь настроек эквалайзера. Среди дополнительных возможностей – просмотр текстовых файлов в формате TXT, в том числе в автоматическом режиме, функции диктофона (формат записи WAV) и радиоприемника. В режиме «Радио» можно не только прослушивать программы радиоэфира, но и производить запись в формате WAV. teXet T-279 способен запомнить до 40 радиостанций в диапазоне от 87,5 до 108 МГц, наушники (входят в комплект поставки) в данном случае выступают в качестве антенны.
Представлена акустика SVEN SPS-G840…
Компания SVEN анонсировала новую акустическую систему SPS-G840 — модель, которая мгновенно приковывает вн…
Elgato представила портативный микрофон Wave Go…
Компания Elgato, известная аксессуарами для авторов контента, работающих за мощными десктопными компьютер…
Открытые наушники Audio-Technica ATH-AL5NC оценили в 280 дол…
Компания Audio-Technica пополнила ассортимент открытых беспроводных наушников моделью ATH-AL5NC, которая …
Представлена умная колонка Apple HomePod mini 2…
Компания Apple пополнила ассортимент умных колонок моделью HomePod mini 2, которая оценена в 150 долларов…
Представлены портативные колонки SVEN PS-305 и PS-310…
Компания SVEN анонсировала выпуск двух свежих моделей — PS-305 и PS-310. Речь идет о классических вертика…
Logitech представила микрофон Blue Yeti 2…
Оригинальный Blue Yeti с момента выхода в 2009 году стал одним из самых узнаваемых USB-микрофонов среди с…
Из-за сбоя прошивки колонка Google загрузила 200 ГБ за сутки…
Владельцы умных колонок Google Home Speaker столкнулись с необычной проблемой — устройства непрерывно заг…
Представлена колонка Xiaomi Bluetooth Speaker Magnetic Editi…
Компания Xiaomi объявила о выпуске беспроводной колонки Bluetooth Speaker Magnetic Edition, которая базир…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor