teXet T-279 первый mp-3 плеер с мощным динамиком

Торговая марка teXet представляет новый оригинальный продукт, MP3-плеер T-279 со встроенным мощным динамиком. На сегодняшний день среди портативных цифровых устройств, предназначенных для воспроизведения музыки, подобные решения практически отсутствуют на рынке. Благодаря teXet T-279 пользователи получают четкое музыкальное сопровождение, уровень громкости которого отлично подойдет, например, для загородного отдыха с друзьями, а мобильный телефон будет признателен за освобождение от лишней нагрузки его динамиков.
MP3-плеер teXet T-279 оснащен жидкокристаллическим дисплеем (128x32 пикселей) с яркой подсветкой голубого цвета. Корпус новинки полностью изготовлен из черного матового покрытия soft touch, по периметру плеер обрамлен рамкой в цвете «металлик», такого же серебристого оттенка три кнопки «качельки»: двухпозиционная клавиша перехода к следующему файлу, регулировка громкости и кнопка выбора/воспроизведения. При своих скромных габаритах (85x34x13 мм) и весе всего в 38 грамм teXet T-279 – это настоящий источник чистого и громкого звука. Закачать музыку можно через microUSB разъем, подключив плеер к компьютеру. Для этих целей у teXet T-279 на борту 4 ГБ встроенной памяти, а для настоящих меломанов предусмотрен слот для microSD/SDHC карт с поддержкой до 16 ГБ.

teXet T-279 первый mp-3 плеер с мощным динамиком width=

Плеер воспроизводит аудиофайлы в форматах MP3, WMA, OGG, также реализована поддержка ID3-тегов, имеется и семь настроек эквалайзера. Среди дополнительных возможностей – просмотр текстовых файлов в формате TXT, в том числе в автоматическом режиме, функции диктофона (формат записи WAV) и радиоприемника. В режиме «Радио» можно не только прослушивать программы радиоэфира, но и производить запись в формате WAV. teXet T-279 способен запомнить до 40 радиостанций в диапазоне от 87,5 до 108 МГц, наушники (входят в комплект поставки) в данном случае выступают в качестве антенны.
Саундбар Toshiba M510WR выходит в России …
Компания Toshiba TV объявила о выпуске на российский рынок саундбаров C210WR, M310WR и M510WR. Первая хар…
Обзор SVEN G345. Компактная акустика с Bluetooth и USB для н…
Не так давно тестировали компактную аудиосистему SVEN G342 формата 2.0, сегодня рассмотрим близкую по дух…
Обзор Alive Audio Pillar. Вертикальный виниловый проигрывате…
Привычный формат исполнения виниловых проигрывателей предполагает горизонтальное размещение опорного диск…
Обзор Reproductor RP-310BTTP. Виниловый проигрыватель с проз…
В виниловом проигрывателе каждая деталь играет ключевую роль — как внутреннее устройство, так и внешний в…
Обзор SVEN G342. Недорогая 2.0 акустика с Bluetooth…
Аудиосистема формата 2.0 частый выбор для домашнего и офисного использования с ПК и ноутбуком. Изучаемые …
Аудиосистему Sony BRAVIA Theater Trio оценили в 2200 долларо…
Компания Sony объявила о выходе премиальной беспроводной системы домашнего кинотеатра BRAVIA Theater Trio…
Обзор Creative Sound Blaster Audigy FX Pro. Звуковая карта д…
Было время когда при сборке настольной системы помимо привычных компонентов устанавливались и звуковая ка…
Саундбар Sony BRAVIA Theater Bar 7 оценили в 870 долларов …
Компания Sony пополнила ассортимент саундбаров моделями BRAVIA Theater Bar 7 и Theater Bar 5, которые оце…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor