teXet TM-4504 и TM-5204 новые стильные смартфоны на Google Android 4.0

«Алкотел» продолжила линейку функциональных смартфонов и вывела на рынок сразу две новинки на базе OS Android 4.0.3 – TM-5204 и TM-4504. Первый российский Dual Sim мини-планшет с дисплеем 5,25 дюйма teXet TM-5200 в настоящее время очень востребован на рынке, поэтому в качестве развития продуктовой линейки teXet предлагает модели с более мощной аппаратной и актуальной программной составляющей.
Главным преимуществом смартфонов teXet, безусловно, является большой дисплей с отличной цветопередачей и широкими углами обзора. Модель TM-5204 обладает 5,25-дюймовым экраном (800×480 пикселей), а смартфон TM-4504 – дисплеем с диагональю 4,5 дюйма с разрешением 960×540. Обе модели поддерживают технологию 5 point multi-touch.

teXet TM-4504 и TM-5204 новые стильные смартфоны на Google Android 4.0 width=

Новинки оснащены производительным процессором MediaTek MT6575 с тактовой частотой 1 ГГц. За четкость и красочность изображения отвечает графический чип PowerVR SGX 531 ultra OpenGL ES 2.0.

teXet TM-4504 и TM-5204 новые стильные смартфоны на Google Android 4.0 width=

TM-5204 и TM-4504 поддерживают работу двух sim-карт в режиме ожидания, что позволяет отделять личные звонки и контакты от деловых, выбирать для каждого вызова подходящую sim, а из двух тарифных планов – наиболее выгодный в конкретный момент. Одна из sim-карт позволяет использовать сеть третьего поколения 3G, отличающуюся высокой скоростью передачи данных. Для выхода в Интернет также предусмотрен модуль WiFi. Обмен данными возможен через Bluetooth, а добиться высокой скорости при пересылке файлов легко при помощи технологии WiFi Direct.
Redmi Turbo 5 засветился в сети …
В базе данных одного из китайских регуляторов обнаружилось упоминание смартфонов Redmi Turbo 5 и Turbo 5 …
Samsung Galaxy S26 Ultra получит SoC Snapdragon Elite Gen 5…
Инсайдер Ахмед Квайдер поделился подробностями о флагманских смартфонах серии Samsung Galaxy S26, которые…
Представлен бюджетный смартфон ZENO 100 …
Сетевые источники сообщают о выходе на индийский рынок ультрабюджетного смартфона ZENO 100, который оцене…
HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
iPhone 18 Pro получит полноценный спутниковый 5G…
Функция Emergency SOS, которая работает посредством спутниковой связи, в iPhone 14 оказалась в буквальном…
OnePlus Nord 6 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования среднебюджетного смарт…
Представлен камерофон Xiaomi 17 Ultra Leica Edition …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 17 Ultra Leica Edition, котор…
Realme Neo 8 сразу стал хитом продаж …
Компания Realme похвасталась успехами смартфона Neo 8, который дебютировал на прошлой неделе. Оказалось, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor