teXet Т-480 современный Hi-Fi плеер

Высокое качество звука стандарта HiFi и современный hi-tech дизайн – главные характеристики нового MP3-плеера teXet. Т-480 воспроизводит огромное количество форматов, насыщен дополнительными опциями и имеет оригинальный внешний вид. Необычное brushed-покрытие задней панели обеспечивает комфортное общение с устройством – плеер не выскользнет из рук, а благодаря рифленой поверхности царапины и другие механические повреждения не будут заметны.
Для того чтобы обеспечить защиту не только тыльной стороне проигрывателя, корпус новинки заключен в металлическую рамку. Управление teXet T-480 простое и интуитивно понятное: четырехпозиционный джойстик, клавиша «Play/Plause» и кнопка возврата. Органы навигации традиционно расположены под 2-дюймовым TFT экраном. В новой модели MP3-плеера teXet используется редкий для диагонали 2” HD дисплей с разрешением 320×240 пикселей, который обеспечивает четкость и красочность передаваемой картинки. Что касается разъемов для наушников 3,5 мм, miniUSB и паза для ремешка – все они вынесены на нижнюю грань устройства. MP3-плеер поддерживает популярные аудиоформаты (MP3, WMA, WAV, FLAC, APE, OGG, AAC), а также понимает видео (AVI, WMV, FLV, RM/RMVB, 3GP), изображение (JPEG, BMP, GIP) и текст (TXT). Преимущество новинки в качестве звука – Т-480 первый проигрыватель teXet, работающий в стандарте HiFi (коэффициент нелинейных искажений составляет не более 0,06%, а отношение сигнал/шум – 92 дБ). Для достижения отличного звучания на выходе предусмотрено множество настроек: 11 конфигураций эквалайзера, спецэффекты SRS WOW, 10 плей-листов, эффект затухания, выбор интервала между треками. Новинка teXet Т-480 наполнена разнообразными приложениями: калькулятор, игры, часы, календарь, радио, диктофон, а также рядом опций: автовыключение, закладки в аудио/видео/тексте, слайд-шоу, различные варианты анимации главного меню и звуковые эффекты.

teXet Т-480 современный Hi-Fi плеер width=

При подключении плеера к компьютеру (с помощью USB-кабеля), предлагается выбрать один из трех возможных режимов работы: «Заряд/Соединение с ПК», «Заряд/Работа» и «Заряд». Еще одна отличительная черта – вынесенная на боковую грань кнопка включения диктофона, что удобно, учитывая, что новинка пишет не только в формате MP3, но и WAV. Той же клавишей включается функция «А-В», которая позволяет выбирать любой отрезок композиции и проигрывать только его. Кроме этого, teXet T-480 оснащен аккумулятором емкостью 520 мА/ч, что позволяет наслаждаться музыкальными композициями до 20 часов подряд.
Представлен кассетный аудиоплеер Maxell MXCP-P100…
Компания Maxell пополнила ассортимент портативных кассетных аудиоплееров моделью MXCP-P100, которая может…
Стильная 2.0 акустика с Bluetooth. Обзор ОКЛИК ОК-303А…
Акустика формата 2.0 чаще всего выбирается при выборе системы для настольного размещения и эксплуатации с…
Феномен шансона: между романтикой, протестом и душевной близ…
Шансон — жанр, вызывающий бурные дискуссии и поляризацию мнений. От презрительного «музыка для маргина…
Представлена беспроводная колонка Marshall Kilburn III…
Компания Marshall пополнила ассортимент портативных Bluetooth-колонок моделью Kilburn III, которая выделя…
Беспроводной динамик Bose SoundLink Plus оценили в $270 …
Компания Bose пополнила ассортимент Bluetooth-динамиков моделью SoundLink Plus, которая получила прочный …
Обзор Defender Sound Factory. Мощная портативная колонка…
Несмотря на то что Defender Sound Factory относится к портативной акустической системе, это габаритная и …
Anker выпустила вибрирующую колонку…
Бренд Soundcore от Anker, специализирующийся на аудиотехнике, представил новую беспроводную Bluetooth-кол…
Lenovo представила игровую гарнитуру Legion R360…
Компания Lenovo пополнила ассортимент беспроводных игровых гарнитур моделью Legion R360, которая уже дост…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor