В начале осени компания Nokia представит новые модели 200, 300, 303, 600, 700, 701

Как стало известно, компания Nokia создает как минимум шесть телефонов, которые поступят в продажу до конца года. Они называются 200, 300, 303, 600, 700, 701 и относятся к простым телефонам и смартфонам.

Телефон Nokia 200 – доступный QWERTY-телефон с платформой Series 40 6th Edition и QVGA-дисплеем. Nokia 300 и 303 разрабатываются на Series 40 6th Edition FP1 и будут оборудованы экранами с разрешением 240 х 320 точек. Компания также работает над неизвестным устройством с разрешением 320 х 480 точек. О нем пока ничего не известно.

Nokia 600, 700 и 701 окажутся несколько мощнее и интереснее 1-ГГц бюджетного смартфона Nokia 500, представленного не так давно. В их основу положат платформу Symbian Bell, которая идет на смену Symbian Anna.

Аппараты ориентировочно будут анонсированы в начале осени.

Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
POCO X8 Pro оценили в 45 тысяч рублей …
Официальный дистрибьютор техники Xiaomi в России diHouse объявил о начале продаж смартфона POCO X8 Pro Ma…
Vivo V70 FE оценили в 385 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью V70 FE, которая основана на 4-нано…
Смартфон Ai+ Nova 2 оценили в 100 долларов …
Компания Ai+ объявила о выпуске бюджетного смартфона Nova 2, который базируется на 6-нанометровой однокри…
Samsung выпустила уникальное в своём роде приложение…
Сегодня компания Samsung выпустила новое бесплатное приложение под названием Hearapy, которое уже доступн…
Samsung Galaxy Z Fold8 показали на рендерах…
Профильное издание Android Headlines опубликовало первые изображение складного смартфона Samsung Galaxy Z…
В iOS 26.4 появилась проверка возраста…
Компания Apple начала требовать от пользователей в Великобритании подтверждение возраста с выходом iOS 26…
HONOR вывела на российский рынок смартфон 600 Lite с батарее…
9 апреля в России начались продажи нового смартфона HONOR 600 Lite. Устройство поступило в розничные сети…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor