vivo X70 Pro + начало глобального выпуска

Серия vivo X70 была анонсирована 9 сентября, а спустя три недели производитель представил линейку на глобальную аудиторию. Во время презентации были представлены модели vivo X70 Pro и vivo X70 Pro +

Флагманский vivo X70 Pro + работает на Snapdragon 888+ и имеет потрясающую настройку камеры, в то время как vivo X70 Pro немного уступает своему старшему брату, но все еще работает на мощном чипсете Dimensity 1200. Vivo X70 Pro и vivo X70 Pro + обещают «переопределить фотографию» благодаря системе карданной камеры третьего поколения. Партнерство производителя с Zeiss продолжается в этом поколении смартфонов X, и они также имеют покрытие T на линзах, чтобы уменьшить блики на фотографиях и видео.

Партнерство выходит за рамки аппаратного обеспечения, поскольку немецкая оптическая компания также предоставила ноу-хау для создания великолепных изображений с эффектом боке в различных стилях, в зависимости от фокусного расстояния объектива.
Xiaomi 18 Ultra выйдет на процессоре Xring O3…
Около года назад компания Xiaomi представила Xiaomi 15S Pro — первый смартфон бренда с собственным процес…
Google Pixel 11 Pro XL показали на рендерах …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали качественные изображени…
Samsung Galaxy Z Fold8 Wide показали на фото …
Авторитетный информатор Ice Universe опубликовал первое фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold8 W…
Складной смартфон Motorola Razr 70 показали на рендерах …
Профильный ресурс Ytech опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70, которы…
Redmi K90 Ultra получит процессор Dimensity 9500 …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились новые подробности о смартфоне Redmi K90 Ultra, которы…
Redmi Note 17 может получить батарею на 10000 мАч …
Авторитетный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о смартфонах серии Redmi Note 17, релиз кот…
HUAWEI nova 16 Pro оценили в 575 долларов …
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона nova 16 Pro, который базируется на фирменной платформе Kirin…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor