vivo X70 Pro + начало глобального выпуска

Серия vivo X70 была анонсирована 9 сентября, а спустя три недели производитель представил линейку на глобальную аудиторию. Во время презентации были представлены модели vivo X70 Pro и vivo X70 Pro +

Флагманский vivo X70 Pro + работает на Snapdragon 888+ и имеет потрясающую настройку камеры, в то время как vivo X70 Pro немного уступает своему старшему брату, но все еще работает на мощном чипсете Dimensity 1200. Vivo X70 Pro и vivo X70 Pro + обещают «переопределить фотографию» благодаря системе карданной камеры третьего поколения. Партнерство производителя с Zeiss продолжается в этом поколении смартфонов X, и они также имеют покрытие T на линзах, чтобы уменьшить блики на фотографиях и видео.

Партнерство выходит за рамки аппаратного обеспечения, поскольку немецкая оптическая компания также предоставила ноу-хау для создания великолепных изображений с эффектом боке в различных стилях, в зависимости от фокусного расстояния объектива.
Samsung Galaxy S26 полностью рассекречен …
Профильное издание AndroidHeadlines раскрыло дизайн и характеристики смартфонов Samsung Galaxy S26 и Gala…
Официально: OPPO K15 Pro+ готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что официальная презентация смартфонов K15 Pro и K15 Pro+ состоится 1 апреля. Про…
Смартфон Samsung Galaxy F70 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что 2 февраля будет представлена новая серия смартфонов Galaxy F70. Дебютным р…
Представлен смартфон iQOO 15R с АКБ на 7600 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15R, которая основана на 3-нанометровой однок…
DxOMark испытали камеру в Xiaomi 17 Pro Max…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования камеры флагманского смартфона Xiaomi 17 Pro Max.…
Samsung уже работает над Exynos 2700…
Samsung готовит к дебюту свой мобильный процессор Exynos 2600, который должен появиться в смартфонах след…
HONOR Magic V6 получит тонкий корпус …
Сетевой инсайдер Digital Chat Station поделился новыми подробностями о складном смартфоне HONOR Magic V6,…
Представлен смартфон OPPO Reno15 F 5G с АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона Reno15 F 5G, который базируется на 4-нанометровом процессоре Q…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor