Выход смартфонов на базе Intel Medfield отложен на 2012 год

Совсем недавно корпорация Intel уверяла нас, что уже в текущем году мы сможем увидеть первые смартфоны, основанные на чипе Intel Atom Medfield 32-нм. Но этим планам видимо не суждено сбыться.
Директор Intel выступил с новым прогнозом, согласно которым эти смартфоны появятся только не раньше следующего года.
Intel надеялся, что будут отсутствовать новые задержки в планах по сражению с ARM на рынке смартфоны. Однако они были разрушены после того, как Nokia заключила соглашение с Microsoft и выбрала Windows Phone 7 платформу в качестве основной. Теперь Intel вынуждена искать новых партнеров готовых использовать Intel Atom Medfield в своих продуктах. Основные игроки рынка, по словам корпорации, выпустят свои первые смартфоны на Medfield уже в начале следующего года.

Выход смартфонов на базе Intel Medfield отложен на 2012 год width=

Вероятнее всего в их числе будет LG, она уже приняла решение о возобновлении разработок платформы MeeGo. Смартфоны на базе Intel могут быть весьма привлекательными.
Смартфон iQOO 15T получит 200-Мп камеру …
Авторитетный инсайдер Experiencemore опубликовал подробности о смартфоне iQOO 15T, который будет представ…
Представлен бюджетный смартфон Realme Narzo 100 Lite 5G…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Narzo 100 Lite 5G, которая базируется на 6-наном…
Официально: Vivo X Fold 6 получит 200-Мп камеру Ziess …
Компания Vivo раскрыла некоторые характеристики складного флагманского смартфона X Fold 6, который будет …
Представлен тонкий смартфон TECNO Camon Slim…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью Camon Slim, главной особенностью которой стал кор…
Смартфон Lenovo Legion Y70 получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Lenovo раскрыла новые подробности об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен уже…
Объявлена дата выхода OnePlus Turbo 6X …
Компания OnePlus объявила, что официальная презентация смартфонов Turbo 6X и OnePlus Turbo 6X Pro состоит…
Смартфон HONOR 600 Star Edition показали на рендерах…
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона HONOR 600 Star Edition, который будет представлен в Кит…
Realme C100x с АКБ на 8000 мАч выходит в России …
Компания Realme объявила, что уже 30 марта в российской продаже появится смартфон C100x. Главной особенно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor