Вышла версия Samsung Galaxy Grand с поддержкой LTE и 4х ядерным процессором

Компания Samsung представила ещё одну новинку Galaxy Grand. Эта модель пополнила линейку с двумя SIM-картами и третью версию. Samsung Galaxy Grand LTE на текущий момент ориентирован только на рынок Южной Кореи. Как можно догадаться по названию отличием является поддержка LTE.

Samsung Galaxy Grand использует четырёхъядерный процессор с частотой 1.4 ГГц. В остальном характеристики схожи с предыдущими моделями линейки. Использует все тот же 5 дюймовый экран, 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт для хранения данных. Доступно две камеры 8Мп и 2Мп, слот microSD.

Поддерживается работа в сетях Wi-Fi, Bluetooth 4.0. За автономную работу отвечает 2100 мАч аккумулятор. Samsung Galaxy Grand управляется Google Android 4.1. Новинка ориентирована на средний ценовой сегмент.
Vivo V70 FE получит 200-Мп камеру …
Сетевые источники поделились подробностями о смартфоне Vivo V70 FE, который еще не был представлен официа…
Vivo Y500i получит ёмкий аккумулятор …
В базе данных China Telecom обнаружились изображения и характеристики смартфона Vivo Y500i, который еще н…
MediaTek представила мобильный процессор Dimensity 7100…
Компания MediaTek без лишнего шума представила свой новый мобильный процессор Dimensity 7100, который, по…
Google Pixel 10a не отличается от Pixel 9a…
Профильное издание YtechB опубликовало качественные изображения смартфона Google Pixel 10a, который долже…
TECNO POVA Curve 2 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Tecno POVA C…
Samsung прекратит продажи Galaxy Z TriFold…
Samsung готовится прекратить продажи своего первого складного смартфона с тройным дисплеем Galaxy Z TriFo…
Oppo выпустила Find N6 без складки по центру экрана…
Сегодня компания Oppo представила складной флагман Find N6, который, по словам самого производителя, выхо…
ASUS отменила смартфон ROG Phone 10 …
Недавно компания ASUS объявила, что больше не будет выпускать смартфоны. Теперь стало известно, что не ув…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor