Вышла версия Samsung Galaxy Grand с поддержкой LTE и 4х ядерным процессором

Компания Samsung представила ещё одну новинку Galaxy Grand. Эта модель пополнила линейку с двумя SIM-картами и третью версию. Samsung Galaxy Grand LTE на текущий момент ориентирован только на рынок Южной Кореи. Как можно догадаться по названию отличием является поддержка LTE.

Samsung Galaxy Grand использует четырёхъядерный процессор с частотой 1.4 ГГц. В остальном характеристики схожи с предыдущими моделями линейки. Использует все тот же 5 дюймовый экран, 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт для хранения данных. Доступно две камеры 8Мп и 2Мп, слот microSD.

Поддерживается работа в сетях Wi-Fi, Bluetooth 4.0. За автономную работу отвечает 2100 мАч аккумулятор. Samsung Galaxy Grand управляется Google Android 4.1. Новинка ориентирована на средний ценовой сегмент.
iPhone Fold получит шарнир из жидкого металла…
Apple, похоже, наконец готова использовать свой любимый жидкий металл в куда больших объёмах — по крайней…
Infinix Note 60 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание 91mobiles опубликовало изображения смартфона Infinix Note 60 Ultra, который еще не был…
Motorola Moto G17 оценили в 190 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G17 и G17 Power, которые работают на базе…
Раскрыты характеристики смартфона Realme 16 Pro…
Серия смартфонов Realme 16 Pro должна официально дебютировать уже 6 января 2026 года, и в преддверии анон…
REDMI Note 15 Pro+ 5G вышел в России …
В России стартовали продажи смартфона REDMI Note 15 Pro+ 5G, рекомендованная цена которого составляет 39 …
iPhone 17e уже отправили в производство…
Ожидается, что в ближайшие недели Apple представит свой следующий доступный смартфон iPhone 17e, и волна …
Представлен камерофон Xiaomi 17 Ultra Leica Edition …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 17 Ultra Leica Edition, котор…
Представлен SSD-накопитель для смартфонов на 8 ТБ…
Компания ShiftCam, специализирующаяся на гаджетах для создателей контента, анонсировала сверхбыстрый моби…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor