Вышла версия Samsung Galaxy Grand с поддержкой LTE и 4х ядерным процессором

Компания Samsung представила ещё одну новинку Galaxy Grand. Эта модель пополнила линейку с двумя SIM-картами и третью версию. Samsung Galaxy Grand LTE на текущий момент ориентирован только на рынок Южной Кореи. Как можно догадаться по названию отличием является поддержка LTE.

Samsung Galaxy Grand использует четырёхъядерный процессор с частотой 1.4 ГГц. В остальном характеристики схожи с предыдущими моделями линейки. Использует все тот же 5 дюймовый экран, 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт для хранения данных. Доступно две камеры 8Мп и 2Мп, слот microSD.

Поддерживается работа в сетях Wi-Fi, Bluetooth 4.0. За автономную работу отвечает 2100 мАч аккумулятор. Samsung Galaxy Grand управляется Google Android 4.1. Новинка ориентирована на средний ценовой сегмент.
Motorola Razr 70 Ultra показали на пресс-фото …
Авторитетный информатор Эван Бласс поделился рекламными фотографиями складных смартфонов Motorola Razr 70…
Представлен POCO X8 Pro Max c батареей на 8500 мАч…
Компания POCO объявила о выпуске смартфона POCO X8 Pro Max, который оценен в 430 и 460 долларов за конфиг…
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит флагманский процессо…
Компания OnePlus раскрыла характеристики смартфона OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уже 28 …
TECNO SPARK 50 оценили в 22 тысячи рублей …
Компания TECNO выпустила в российскую продажу смартфон SPARK 50, который оценен в 22 тысячи рублей за кон…
Ультрабюджетный смартфон HMD Vibe 2 получит 90-Гц экран …
Авторитетный инсайдер smashx_60 раскрыл параметры и дизайн ультрабюджетного смартфона HMD Vibe 2, который…
Tecno Camon 50 оценили в 20 тысяч рублей …
Компания Tecno выпустила в российскую продажу смартфон Camon 50, который оценен в 20, 25 и 30 тысяч рубле…
Представлен смартфон iQOO 15R с АКБ на 7600 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15R, которая основана на 3-нанометровой однок…
HONOR 600 и HONOR 600 Pro показали на рендерах …
Профильное издание WinFuture поделилось качественными изображениями смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor