Вышла версия Samsung Galaxy Grand с поддержкой LTE и 4х ядерным процессором

Компания Samsung представила ещё одну новинку Galaxy Grand. Эта модель пополнила линейку с двумя SIM-картами и третью версию. Samsung Galaxy Grand LTE на текущий момент ориентирован только на рынок Южной Кореи. Как можно догадаться по названию отличием является поддержка LTE.

Samsung Galaxy Grand использует четырёхъядерный процессор с частотой 1.4 ГГц. В остальном характеристики схожи с предыдущими моделями линейки. Использует все тот же 5 дюймовый экран, 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт для хранения данных. Доступно две камеры 8Мп и 2Мп, слот microSD.

Поддерживается работа в сетях Wi-Fi, Bluetooth 4.0. За автономную работу отвечает 2100 мАч аккумулятор. Samsung Galaxy Grand управляется Google Android 4.1. Новинка ориентирована на средний ценовой сегмент.
Обзор Honor 600 Lite — облегчённый, но заряженный…
Honor 600 Lite — новая «облегченная» версия актуальной номерной линейки бренда. Несмотря на сравнительно …
Представлен недорогой смартфон HONOR 600e…
Линейка смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro уже представлена на глобальном и китайском рынках, поэтому в…
Смартфон Sony Xperia 1 VIII будет стоить 1870 евро …
В каталоге Amazon Germany появилась страница флагманского смартфона Sony Xperia 1 VIII, который еще не бы…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
Red Magic 11S Pro получит мощную систему охлаждения…
Компания Red Magic раскрыла новые подробности об игровом смартфоне Red Magic 11S Pro, который будет предс…
Представлен среднебюджетный смартфон HUAWEI nova 16z…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона nova 16z, который обойдется на дебютном китайском рынке в эк…
Бюджетный смартфон HMD Vibe 2 5G представят в мае …
Компания HMD объявила, что 21 мая в Индии будет представлен недорогой смартфон HMD Vibe 2 5G. Производите…
Honor 600 засветился в бенчмарке с 8 ГБ ОЗУ…
Серия смартфонов Honor 600, по информации крупных инсайдеров, выйдет на глобальный рынок уже в ближайшие …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor