Xperia 2011 начнут получать Android 4.0.4 на этой неделе

Только совсем недавно, буквально на предыдущей неделе, мы сообщали, что вышло в свет обновление до версии системы Android 4.0 ICS для смартфонов линейки Xperia 2012 года, включая и аппарат Xperia P, которое должно поступить к владельцам устройства в течение ближайших недель. Теперь же блог Sony Mobile объявил о скором релизе Android 4.0.4 для гаджетов из линейки Xperia 2011 года. Это нечто более долгожданное.

Стартуя фактически с этой же недели для вышедших ещё в прошлом году моделей Xperia arc, Xperia arc S, Xperia neo, Xperia neo V, Xperia mini, Xperia pro, Xperia active и Xperia ray будет открываться доступ к свежему обновлению до редакции Ice Cream Sandwich с многочисленными исправлениями ошибок, увеличенной производительностью и прочими усовершенствованиями. Следует подчеркнуть, что некоторое число владельцев получили апдейт ICS для своих смартфонов из упомянутой линейки Xperia 2011 еще раньше, месяц назад.

Sony Xperia 2011 Android 4.0.4 width=



Конечно, очередь на этом не заканчивается. Следующими в ряду желающих получить заветные улучшения станут владельцы устройств Xperia mini pro, Xperia neo L и Live with Walkman. Данные аппараты также в теории получат Android 4.0 в самое ближайшее время.

Для уже обновивших свои мобильные гаджеты в плане программного обеспечения смартфона до последней версии ICS, после получения соответствующего уведомления, смогут принять более свежие апдейты уже «по воздуху» (Over-The-Air, OTA). Другим пользователям, на ранних версиях Android, придется применять для скачивания дополнительное приложение PC companion или Bridge for Mac. Если хочется получить подробные сведения об этой операции рекомендуется пройти по этой ссылке.
Смартфон Moto G56 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Moto G56 5G,…
Huawei готовит к релизу Mate 70 Pro Premium Edition…
Huawei представила флагманский смартфон Mate 70 Pro ещё в ноябре с мобильным процессором Kirin 9020, а се…
Представлен бюджетный смартфон Huawei nova Y63…
На сайтах некоторых российских и южноафриканских ритейлеров обнаружились страницы со смартфоном Huawei no…
Samsung Galaxy M56 5G оценен в 330 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M56 5G, которая основана на 4-нанометров…
Qualcomm представила процессор Snapdragon 6 Gen 4…
Новый мобильный процессор Snapdragon 6 Gen 4 представляет собой значительное обновление по сравнению с пр…
Dimensity 9400+ протестировали в мобильных играх…
MediaTek официально представила новый флагманский чип Dimensity 9400+, и, как и ожидалось, его сразу нача…
Смартфон Infinix NOTE 50s 5G+ готов к выходу …
Компания Infinix опубликовала подробности о смартфоне NOTE 50s 5G+, который будет представлен в Индии уже…
Realme Neo7x получит процессор Snapdragon 6 Gen 4…
Компания Realme объявила о скором релизе смартфона Realme Neo7x, цена которого не превысит 137 долларов. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor