\

«МагаФон» представил нового отпрыска компании Samsung – LTE-смартфон премиум класса Samsung GALAXY S III LTE

Буквально на днях «МегаФон» и компания Samsung сообщили нам о том, что 20-го декабря текущего года, на прилавках магазинов появятся новые LTE смартфоны премиум класса Samsung GALAXY S III LTE. Следует отметить, что новинку можно будет приобрести лишь в собственной розничной сети «МегаФон», либо в Интернет-магазине shop.megafon.ru. Цена устройства будет составлять приблизительно 30 000 рублей.


Отличительная черта новой версии уже представленного на рынке Samsung GALAXY S III – поддержка работы в сети «четвертого поколения», благодаря которой обладатели этого устройства получат доступ к интернету на скоростях до 100 Мбит/сек. Голосовые вызовы в сети «четвертого поколения» для владельцев смартфонов станут доступными после дополнительного тестирования и активации Оператором и вендорами специального оборудования.


В настоящее время мобильная сеть «МегаФон» четвертого поколения (стандарт LTE) доступна жителям 17-ти регионов России, в числе которых Москва и Московская область, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Кострома, Владимир, Тула, Марий Эл, Хабаровск, Омск, Хабаровск, Оренбург.


«Фантастические возможности этого устройства в сочетании с фантастическими скоростями, доступными в сети четвертого поколения от «МегаФон» делают этот смартфон, пожалуй, одним из наиболее интересных гаджетов уходящего года. Уверен, новинка станет отличным помощником для всех, кто ценит бескомпромиссные технологические решения», - отмечает Михаил Золотовицкий, руководитель федеральной сети собственных салонов «МегаФон». «Специально к Новогодним Праздникам «МегаФон» и Samsung подготовили подарок: ограниченная партия нового смартфона уже доставлена в Россию и ждет своих покупателей, – говорит Алексей Дорофеев, директор департамента мобильных устройств Samsung Electronics. – Мы надеемся, что LTE-версия популярного смартфона станет отличным подарком для всех поклонников нашей торговой марки. Совсем скоро и российские владельцы этой модели смогут наслаждаться высокими скоростями 4G. Мы рады сотрудничеству с «МегаФоном», лидером на рынке мобильного интернета в России».

REDMI 17 5G получит батарею на 7500 мАч…
Сетевые источники опубликовали качественные изображения и подробности о характеристиках бюджетного смартф…
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
Nothing Phone (2) не получит Android 17…
Компания Nothing опубликовала перечень своих смартфонов, которые не будут обновлены до фирменной прошивки…
Смартфон Huawei Pura X View хорошо продается на старте …
Компания Huawei отчиталась о первых успехах широкоформатного смартфона Pura X View. Утверждается, что в п…
Samsung упростила систему камер в Galaxy S27 Pro…
Поклонникам Samsung, которые надеялись увидеть в Galaxy S27 Pro компактную версию Ultra, возможно, стоит …
Опубликованы примеры фото на Xiaomi 18 Pro Max…
Компания Xiaomi опубликовала примеры фотографий, сделанных на основную камеру флагманского смартфона Xiao…
Обзор Infinix HOT 70: Helio G100 Ultimate, экран 120 Гц и ба…
В недорогом смартфоне всегда приходится выбирать, на чем производитель сэкономит, а что постарается со…
HONOR Robot Phone получил дату выхода …
Компания HONOR объявила, что официальная презентация необычного смартфона Robot Phone состоится в Китае 1…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor