4 мая Realme представить смартфон Realme X7 Max 5G

Генеральный директор Realme India Мадхав Шет подтвердил, что 4 мая Realme проведет крупнейшее мероприятие по запуску новых устройств. Компания анонсирует первый в Индии смартфон с процессором MediaTek Dimensity 1200. Предполагается, что смартфон Realme Dimensity 1200 поступит на индийский рынок под названием Realme X7 Max 5G.

Похоже, что китайский Realme GT Neo будет переименован в Realme X7 Max 5G. Утечка в сети предполагает, что смартфон Realme X7 Max 5G будет поставляться с 6,43-дюймовым S-AMOLED экраном с разрешением Full HD +. Дисплей поддерживает частоту обновления изображения 120 герц. За производительность отвечает процессор MediaTek Dimensity 1200 в паре 8/12 ГБ оперативной памятью LPDDR4x, 128/256 ГБ хранилища UFS 3.1 и аккумулятором емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 50 Вт.

Realme X7 Max 5G получит 16-мегапиксельную переднюю камеру и систему с тройной камерой 64 + 8 + 2 мегапикселя. Также ожидается, что X7 Max предложит другие функции, такие как сканер отпечатков пальцев на дисплее, аудиоразъем 3,5 мм и ОС Android 11 на базе Realme UI 2.0.

Представлен бюджетный смартфон OPPO A6c …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфон A6c, цена которого эквивалента 115 долларам. Новинку…
Vivo X200T получит топовую камеру Zeiss …
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфона Vivo X200T состоится 27 января. Производитель под…
Представлен бюджетный смартфон TECNO Spark Go 3…
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Spark Go 3, которая оценена на дебютном…
Представлена международная версия Redmi Note 15 Pro+…
Redmi Note 15 Pro+, представленный несколько месяцев назад в Китае, сегодня официально вышел на междунаро…
TECNO POVA Curve 2 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Tecno POVA C…
Sid Meier’s Civilization VII выйдет на iPhone…
Популярная стратегия Sid Meier’s Civilization VII выйдет в Apple Arcade уже 5 февраля и позволит играть в…
Представлен смартфон iQOO 15R с АКБ на 7600 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15R, которая основана на 3-нанометровой однок…
OnePlus 15T сравнили с Samsung Galaxy S26 Ultra…
Авторитетный инсайдер Ice Universe опубликовал сравнительное изображение смартфонов OnePlus 15T и Samsung…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor