\

4 мая Realme представить смартфон Realme X7 Max 5G

Генеральный директор Realme India Мадхав Шет подтвердил, что 4 мая Realme проведет крупнейшее мероприятие по запуску новых устройств. Компания анонсирует первый в Индии смартфон с процессором MediaTek Dimensity 1200. Предполагается, что смартфон Realme Dimensity 1200 поступит на индийский рынок под названием Realme X7 Max 5G.

Похоже, что китайский Realme GT Neo будет переименован в Realme X7 Max 5G. Утечка в сети предполагает, что смартфон Realme X7 Max 5G будет поставляться с 6,43-дюймовым S-AMOLED экраном с разрешением Full HD +. Дисплей поддерживает частоту обновления изображения 120 герц. За производительность отвечает процессор MediaTek Dimensity 1200 в паре 8/12 ГБ оперативной памятью LPDDR4x, 128/256 ГБ хранилища UFS 3.1 и аккумулятором емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 50 Вт.

Realme X7 Max 5G получит 16-мегапиксельную переднюю камеру и систему с тройной камерой 64 + 8 + 2 мегапикселя. Также ожидается, что X7 Max предложит другие функции, такие как сканер отпечатков пальцев на дисплее, аудиоразъем 3,5 мм и ОС Android 11 на базе Realme UI 2.0.

Представлен смартфон HMD Vibe 2 Pro 5G с 120-Гц экраном …
Компания HMD выпустила на дебютный индийский рынок смартфон Vibe 2 Pro 5G, который оценен в эквивалент 16…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung выпустила недорогой смартфон Galaxy F70 Pro…
Сегодня Samsung представила смартфон Galaxy F70 Pro, который при вполне разумной стоимости может похваста…
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
HUAWEI Mate XT 2 Ultimate Design показали в трёх расцветках…
Компания HUAWEI дала старт приему предзаказов на складной смартфон Mate XT 2 Ultimate Design, а также опу…
OnePlus 16 получит экран с продвинутой защитой зрения …
Информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще не бы…
Бюджетный смартфон REDMI 17 4G показали на рендерах …
Известный достоверными утечками инсайдер YTECHB опубликовал качественные изображения и подробности о хара…
Смартфон OPPO A7 Pro показали на фото …
В базе данных бразильского регулятора Anatel появились фото смартфона OPPO A7 Pro, который еще не был пре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor