ALCATEL ONETOUCH на выставке MWC 2014 в Барселоне

Всемирный мобильный конгресс в Барселоне стал настоящим парадом премьер мобильных устройств ALCATEL ONETOUCH. Новые модели трех линеек умных телефонов и планшетов были продемонстрированы на крупнейшем мировом форуме 2014 года.
Новинки от ALCATEL ONETOUCH формируют уникальное предложение для широкой аудитории пользователей, воплощая в себе союз передовых технологий, интеллектуальных возможностей, разумного выбора современных устройств и великолепный французский дизайн. Яркие и стильные смартфоны и планшеты ALCATEL ONETOUCH POP адресованы молодым пользователям. Жизнь в активном ритме, выраженная индивидуальность и постоянная связь с миром — стихия этих устройств. Они готовы решить любые задачи, будь то работа в Интернет или мультимедийные приложения. Поддержка LTE, новейшая версия Android 4.4 KitKat, звук HD, самый полный набор средств коммуникаций — оснащение этих смартфонов удовлетворит каждого. Молодежный стиль в сочетании с мощностью и интеллектом, возможность выбрать цифрового спутника жизни по уму и по стилю — отличительная черта новинок этой серии.

Серия классических смартфонов ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 объединяет современные, тонкие и легкие, мощные и производительные смартфоны, способные удовлетворить потребности любого пользователя. Разумный выбор из разных моделей и расцветок сможет сделать каждый — в строгом соответствии со своими потребностями и типовыми задачами. Сочетание отличной производительности, большого набора дополнительных функций, запоминающегося дизайна и сбалансированных цен — вот отличительная черта новых ONETOUCH IDOL 2. Поклонники компактных моделей оценят ONETOUCH IDOL 2 MINI — небольшие смартфоны с самыми широкими возможностями и большим выбором разнообразных расцветок. Любителям крупных экранов подойдут строгие и мощные ONETOUCH IDOL 2 и ONETOUCH IDOL 2S с большими яркими дисплеями. В зависимости от потребностей в скорости работы в Сети пользователи смогут выбрать аппараты с поддержкой сетей LTE или только 3G. Новые смартфоны ALCATEL ONETOUCH серий POP и IDOL 2 получили обновленную версию фирменного интерфейса. Специалисты компании TCL Communication провели масштабное исследование, выяснив основные модели использования смартфонов пользователями. Кроме того были тщательно изучены результаты аналогичных исследований, проводившихся другими производителями мобильных устройств. Представленные на Mobile World Congress 2014 в Барселоне новинки от ALCATEL ONETOUCH будут доступны в России уже в ближайшие месяцы.
Samsung Galaxy S27 Ultra получит АКБ увеличенной ёмкости…
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились подробности о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S2…
Глобальная версия Vivo X Fold6 готова к выходу …
Зарекомендовавший себя достоверными утечками инсайдер Абхишек Ядав сообщает, что глобальная презентация с…
Представлен недорогой смартфон vivo S2…
Компания vivo представила смартфон vivo S2, который стоит относительно недорого и предлагает ряд интересн…
Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
OnePlus 15 обновили до финальной версии Android 17 …
Компания OnePlus выпустила финальную версию фирменной прошивки ColorOS 17 на базе операционной системы An…
Объявлена цена широкоформатного смартфона HUAWEI Pura X View…
Компания HUAWEI объявила цены на свой необычный смартфон Pura X View, который изначально был представлен …
iQOO 16 всё же выйдет за пределами Китая…
По данным надёжных источников, OnePlus может отказаться от глобального запуска OnePlus 16, несмотря на то…
iQOO 16 получит переработанный квадратный блок камеры и Snap…
Появились свежие данные о том, что iQOO 16 может дебютировать уже в ближайшие недели. Официальных заявлен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor