ASUS ROG Phone II Ultimate Edition обойдется в €1199

Обновленная версия ROG Phone II Ultimate Edition будет иметь большой объем памяти в 1 ТБ и матовую черную отделку вместо глянцевой, которую можно найти в стандартной версии. Он не только массивный, но и SSD-подобный, так как он основан на технологии хранения UFS 3.0.

Производительность LTE поддерживает скорости загрузки Cat 20 4G LTE с теоретическими пиками до 2 Гбит/с. Таким образом, вы будете меньше беспокоиться о лагах. В остальном смартфон идентичен стандартному стандартному ROG Phone II, включая его плавный OLED-дисплей с частотой 120 Гц, Snapdragon 855 Plus и его 48 МП заднюю камеру.

Вместе с новинкой ASUS предлагает набор фирменных аксессуаров, например, кейс с дополнительным экраном и накладку на заднюю сторону со встроенным кулером. Новинка с 12 ГБ оперативной памяти и накопителем на 1 ТБ обойдется в €1199.
Инсайдер раскрыл параметры OPPO Find X9 Pro …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики флагманского смартфона OPPO Find X9 Pro…
Теперь Siri в iPhone может управлять SmartThings…
Компания Samsung выпустила свежее обновление SmartThings, которое добавляет поддержку Siri Shortcuts. В о…
Lava Agni 4 5G получит мощный процессор …
Компания Lava объявила, что уже 20 ноября в Индии будет представлен смартфон Agni 4 5G. Производитель уже…
Продажи iPhone 17 сильно превысили ожидания аналитиков…
Линейка iPhone 17 показывает куда лучшие результаты, чем ожидали многие аналитики — первые продажи дали A…
Apple сбила покупателей с толку релизом iPhone Air…
В этом году Apple сумела удивить публику выпуском iPhone Air — несмотря на толщину всего 5,6 миллиметра, …
Redmi Turbo 5 получит огромный аккумулятор …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о еще не представленном официально сма…
Moto G06 Power с АКБ на 7000 мАч оценили в $85…
Компания Motorola объявила о выпуске бюджетного смартфона Moto G06 Power, главной особенностью которого с…
Apple больше не главный клиент TSMC…
Компания TSMC не только демонстрирует впечатляющий рост, но и получает мощный стимул для исследований и р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor