ASUS ZenFone 6 получил порт Google Camera с поддержкой 48-мегапиксельных фото и HDR+

После того, как компания ASUS выпустила свой новый флагман ZenFone 6, сторонние разработчики во всю начали создавать для него всевозможные улучшения. Сейчас смартфон получил порт Google Camera.

ZenFone 6 стал первым смартфоном, который поддерживает работу технологии HDR+ c максимальным разрешением фотографий 48 Мп. Такая возможность должна улучшить качество и детализацию снимков. Кроме этого, порт камеры Google также получил работающий ночной режим Night Sight, портретную съёмку, расширенный HDR+, поддержку RAW и многое другое.

ZenFone 6 имеет двойную камеру-перевёртыш, которая выступает в роли основной и фронтальной. Главный модуль Sony IMX586 на 48 Мп со светосилой f/1.7, а второстепенный — широкоугольный объектив на 13 Мп с углом охвата 125 градусов и диафрагмой f/2.4. Работает смартфон на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 855 в паре с 6/8/12 ГБ ОЗУ, а за его автономность отвечает аккумулятор на 5000 мАч.
Смартфон iQOO Z11x 5G оценен в 205 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11x 5G, которая основана на 4-нанометровой о…
Представлен смартфон Lava Blaze Duo 3…
Компания Lava пополнила ассортимент смартфонов моделью Blaze Duo 3, главной особенностью которой стал доп…
Представлен смартфон iQOO Z11 с АКБ на 9020 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11, главной особенностью которой стала батар…
DxOMark оценили камеру в Xiaomi 15T Pro…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Xiaomi 15T Pro, которы…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
Huawei Pura 90 Pro засветился на фото …
В сети появились фотографии флагманского смартфона Huawei Pura 90 Pro, который еще не был представлен офи…
Глобальную версию Xiaomi 17 Ultra показали на фото …
Авторитетный информатор Абхишек Ядав опубликовал фотографию глобальной версии флагманского смартфона Xiao…
iPhone Fold всё же получит складку по центру дисплея…
На протяжении многих лет компания Apple старательно избегала выхода на рынок складных смартфонов, и основ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor