ASUS ZenFone 6 получил порт Google Camera с поддержкой 48-мегапиксельных фото и HDR+

После того, как компания ASUS выпустила свой новый флагман ZenFone 6, сторонние разработчики во всю начали создавать для него всевозможные улучшения. Сейчас смартфон получил порт Google Camera.

ZenFone 6 стал первым смартфоном, который поддерживает работу технологии HDR+ c максимальным разрешением фотографий 48 Мп. Такая возможность должна улучшить качество и детализацию снимков. Кроме этого, порт камеры Google также получил работающий ночной режим Night Sight, портретную съёмку, расширенный HDR+, поддержку RAW и многое другое.

ZenFone 6 имеет двойную камеру-перевёртыш, которая выступает в роли основной и фронтальной. Главный модуль Sony IMX586 на 48 Мп со светосилой f/1.7, а второстепенный — широкоугольный объектив на 13 Мп с углом охвата 125 градусов и диафрагмой f/2.4. Работает смартфон на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 855 в паре с 6/8/12 ГБ ОЗУ, а за его автономность отвечает аккумулятор на 5000 мАч.
Xiaomi 17T получит тройную камеру Leica…
Авторитетный информатор Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфонах серии Xiaomi 17T, официальный р…
OPPO K14x 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 165 долларов…
Компания OPPO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью K14x 5G, которая основана на 6-нанометро…
Poco представила смартфон X8 Pro…
Сегодня компания Poco официально представила смартфон X8 Pro, который получил экран диагональю 6,59 дюйма…
Samsung Galaxy S26 Ultra полностью рассекречен …
Профильное издание AndroidHeadlines поделилось качественными изображениями и подробностями о характеристи…
iPhone 18 Pro показали на рендерах …
Инсайдер Джон Проссер, на которого Apple подала в суд, опубликовал видео с предполагаемым дизайном грядущ…
Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет работать на частоте 5,0 Г…
Современные мобильные процессоры уже довольно успешно охлаждаются за счет использования испарительных кам…
Смартфон Xiaomi Civi 6 получит 200-Мп камеру …
Информаторы Smart Pikachu и Digital Chat Station раскрыли подробности о смартфоне Xiaomi Civi 6, опроверг…
Infinix Note 60 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание 91mobiles опубликовало изображения смартфона Infinix Note 60 Ultra, который еще не был…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor