Abkoncore анонсирует процессорный кулер T404B Hurricane

Abkoncore T404B Hurricane совместим с настольными разъемами сокетов Intel и AMD, а также поддерживает программное обеспечение известных производителей.

Кулер использует башенную конструкцию с двумя вентиляторами. Четыре медные тепловые трубки которые начинаются от основания и проходят через радиатор. Радиатор и трубки окрашены в черный цвет.

Вентиляторы оснащены RGB подсветкой и обеспечивают скорость в диапазоне от 800 - 1800 Об/мин. Антивибрационные прокладки обеспечивают минимальную вибрацию.
Представлена система жидкостного охлаждения Ocypus Sigma PRO…
Ocypus представляет новейшую серию жидкостных систем охлаждения – Sigma PRO, флагманскую линейку кулеров,…
Thermaltake LA360-S ARGB обзор и тесты. Доступная система жи…
Традиционная схема системы жидкостного охлаждения включает радиатор, помпу, совмещенную с водоблоком, сое…
Обзор и тесты 4FAN F23, F40, F66, F69. Недорогие корпусные в…
Чаще всего заводской комплект вентиляторов в корпусе требуется расширить установкой дополнительных, увели…
PCCooler R400 обзор и тесты охлаждения для процессора до 150…
Процессоры начального и среднего уровня не требуют обязательной установки системы охлаждения с высоким TD…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor