Acer Predator XB252Q и Predator XB272 новые игровые мониторы на CES 2017

Acer объявила о выходе на рынок новой 30-дюймовой модели Predator Z301CT, получившей награду CES 2017 «Лучшая инновация». Это первый в мире изогнутый монитор с соотношением сторон 21:9 и встроенной технологией отслеживания движений глаз Tobii. Кроме того, было объявлено о выпуске двух новых моделей в линейке Predator XB2. Их преимущества — плоский экран с диагональю 25 либо 27 дюймов и впечатляющая частота обновления (240 Гц). Все три монитора отличаются строгим, но эффектным дизайном — доминирующий черный цвет с красными акцентами и узкая рамка с резко выделяющимися углами. Они также поддерживают технологию NVIDIA G-SYNC, что обеспечивает исключительную плавность движений и переходов в игре.

Усовершенствованные мониторы Predator XB2 созданы для высоких скоростей и интенсивных нагрузок уровня профессиональных кибератлетов. Благодаря поддержке технологии NVIDIA ULMB, мгновенному отклику (всего за 1 мс) и высокой частоте обновления (240 Гц) 24,5-дюймовый Predator XB252Q и 27-дюймовый Predator XB272 обеспечивают высокую реалистичность игровой среды с резко очерченными объектами и плавным выполнением самых быстрых движений и резких переходов — без смазывания и двоения.

Кроме того, в новых мониторах реализована технология защиты глаз Acer EyeProtect, которая включает фильтр синего света, функцию ComfyView и другие решения для смягчения яркости, минимизации мерцания, устранения бликов и снижения интенсивности синего излучения. Все это уменьшает нагрузку на глаза во время продолжительных сеансов игры. Возможности подключения обеспечиваются портами HDMI, DisplayPort (версии 1.2) и USB 3.0 (1 вверху / 4 снизу).
Представлен монитор Philips Evnia 32M2N8800…
В России компания Philips представила свое наиболее амбициозное предложение в сфере игровых устройств — м…
6K-монитор Samsung Odyssey G8 (G80HS) оценили в 1500 евро…
Компания Samsung начала принимать предзаказы в Европе на игровой монитор Odyssey G8 (G80HS), который был …
Представлен игровой монитор Sony INZONE M10S II …
Компания Sony пополнила ассортимент игровых мониторов моделью INZONE M10S II, которая основана на 27-дюйм…
Samsung представила уникальный геймерский дисплей…
Компания Samsung только что представила первый в мире QD-OLED дисплей, который сочетает разрешение 4K с ч…
Elgato выпустила громоздкую модель Stream Deck Plus XL…
После того, как в 2024 году компания Elgato превратила свой контроллер Stream Deck в более крупное решени…
180-Гц монитор AOC 25G51F оценен в 80 долларов …
Компания AOC объявила о выпуске геймерского монитора 25G51F, который основан на 24,5-дюймовой матрице IPS…
500-Гц монитор BenQ Mobiuz EX271QZ оценили в 895 долларов…
Компания BenQ выпустила на дебютный индийский рынок геймерский монитор Mobiuz EX271QZ, который основан на…
Представлен 400-Гц монитор ASRock PG27QFW2A…
Компания ASRock пополнила ассортимент геймерских мониторов моделью ASRock PG27QFW2A, которая основана на …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor