AeroCool DS Fan корпусные бесшумные вентиляторы

Компания AeroCool Advanced Technologies представил корпусные вентиляторы DS Fan в форм-факторах 120 и 140 мм. Новые устройства предназначены для сборки тихих компьютеров любой мощности. Они обеспечивают максимальный воздушный поток и минимальный уровень шума благодаря продуманной конструкции и необычным материалам.
Новые вентиляторы AeroCool DS Fan позволят организовать грамотный воздушный поток, при этом не повысить общий уровень шума системы. В конструкции DS Fan в оптимальных пропорциях скомбинированы пластик и резина. Пластиковые части обеспечивают нужную жесткость, тогда как резиновые вставки в лопастях и главной раме снижают уровень вибрации, а также гасят шум. Справиться с турбулентностью в DS Fan позволяет специальная ребристая структура на манер мяча для гольфа, нанесенная на обратную сторону лопастей.

Рамы вентиляторов крепятся к корпусу при помощи специальных антивибрационных шурупов, которые входят в комплект поставки. Шурупы вкручиваются в шумопонижающие шахты. Наконец, все лопасти DS Fan наклонены под самым оптимальным углом, чтобы избавиться от так называемого звука ветра.

При подключении напрямую к блоку питания лопасти 120- и 140-мм вентиляторов DS Fan вращаются на скорости 1000 оборотов в минуту, при этом уровень шума составляет 15,8 и 14,2 дБ соответственно. Желающие наслаждаться тишиной смогут подключить вентиляторы через переходники — тогда скорость упадет до 700 оборотов в минуту, а шум до 12,1 и 10,8 дБ.
Доступное жидкостное охлаждение для Intel и AMD. Обзор и тес…
Недавно мы говорили о расширении модельного ряда Bloody c выпуском компонентов для сборки ПК, уже доступе…
Представлены процессорные кулеры Be quiet! Pure Rock 3 …
Компания Be quiet! пополнила ассортимент процессорных кулеров серией Pure Rock 3, состоящей из моделей Ro…
Реверсивные вентиляторы с магнитным соединением. Обзор и тес…
В современных сборках уделяется повышенное внимание не только технической составляющей, но и визуальной, …
Тесты и обзор XPG VENTO 120 ARGB WHITE. Доступные корпусные …
Тестируемые корпусные вентиляторы XPG VENTO 120 ARGB оснащены подшипником с винтовой нарезкой, обеспечива…
Процессорный кулер с мониторингом температуры. Обзор PCCoole…
Особенностью тестируемого сегодня процессорного кулера PCCooler RT500 Digital стало наличие экрана на кры…
Холодный и эффектный кулер. Обзор и тесты Valkyrie DL125 Zha…
Мы провели тестирование кулера для процессора Valkyrie DL125 Zhaoyun, выделяющегося своим необычным оформ…
Жидкостное охлаждение с мониторингом температуры. Обзор и те…
Несмотря на все улучшения техпроцесса и энергоэффективности, необходимость организации эффективного отвод…
Реверсные вентиляторы с подсветкой. Обзор и тесты XPG VENTO …
В сегменте корпусов получили распространение корпуса в формате «аквариума» с двумя или прозрачными стенка…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor