AeroCool DS Fan корпусные бесшумные вентиляторы

Компания AeroCool Advanced Technologies представил корпусные вентиляторы DS Fan в форм-факторах 120 и 140 мм. Новые устройства предназначены для сборки тихих компьютеров любой мощности. Они обеспечивают максимальный воздушный поток и минимальный уровень шума благодаря продуманной конструкции и необычным материалам.
Новые вентиляторы AeroCool DS Fan позволят организовать грамотный воздушный поток, при этом не повысить общий уровень шума системы. В конструкции DS Fan в оптимальных пропорциях скомбинированы пластик и резина. Пластиковые части обеспечивают нужную жесткость, тогда как резиновые вставки в лопастях и главной раме снижают уровень вибрации, а также гасят шум. Справиться с турбулентностью в DS Fan позволяет специальная ребристая структура на манер мяча для гольфа, нанесенная на обратную сторону лопастей.

Рамы вентиляторов крепятся к корпусу при помощи специальных антивибрационных шурупов, которые входят в комплект поставки. Шурупы вкручиваются в шумопонижающие шахты. Наконец, все лопасти DS Fan наклонены под самым оптимальным углом, чтобы избавиться от так называемого звука ветра.

При подключении напрямую к блоку питания лопасти 120- и 140-мм вентиляторов DS Fan вращаются на скорости 1000 оборотов в минуту, при этом уровень шума составляет 15,8 и 14,2 дБ соответственно. Желающие наслаждаться тишиной смогут подключить вентиляторы через переходники — тогда скорость упадет до 700 оборотов в минуту, а шум до 12,1 и 10,8 дБ.
Анонсирован 4FAN COOLER4U S612 c TDP до 180 Вт…
Для компактных корпусов представлена модель охлаждения 4FAN COOLER4U S612, рассчитанная на TDP до 180 Вт.…
Обзор и тесты COOLER4U L815. Доступное двухсекционное охлажд…
Сегодня рассмотрим детально новый башенный процессорный кулер COOLER4U L815 от 4FAN. Данная система подде…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 BK. Супербашня для самых горячи…
В центре внимания супербашня PCCooler RZ820 BK с заявленным уровнем рассеиваемой мощностью 289 Вт, поддер…
Обзор и тесты Gamemax Gamma 600 RGB. Двухвентиляторное башен…
Сегодня рассмотрим и протестируем башенную систему охлаждения Gamemax Gamma 600 RGB с заявленным TDP на 2…
Представлен 4FAN COOLER4U L815 с TDP 280 Вт…
4FAN COOLER4U L815 предназначен для работы с процессорами, выделяющими тепловую мощность (TDP) до 280 Вт.…
Представлен корпусный вентилятор Eurocase EU-FN120FRGB_8 BL…
Eurocase представляет новую модель корпусного вентилятора EU-FN120FRGB_8 BL, разработанную для обеспечени…
Жидкостное охлаждение с цветным экраном. Обзор и тесты Pccoo…
В «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостной системы охлаждения PCCooler DA360 Pro ARGB Digital, …
Башенное охлаждение 4FAN COOLER4U M615 с TDP 240 Вт…
4FAN COOLER4U M615 представляет собой универсальное решение для эффективного охлаждения с поддержкой тепл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor