Akasa представила AIO кулеры линейки SOHO

Производитель систем охлаждения Akasa объявил о выпуске новых кулеров All-in-One серии SOHO. В серию входят три кулера: SOHO 240 Dusk, SOHO 240 Dawn и SOHO 360 Dusk.

Новинки оснащены встроенной адресуемой подсветкой RGB и вентиляторами SOHO AR. Кулеры совместимы с новейшими процессорами сокета Intel LGA 1700. Также поддерживаются все доступные на рынке разъемы. Akasa SOHO представлены в черном и белом цветовом исполнении.

Водоблок также оснащен подсветкой. Основание водоблока с медным основанием обеспечивает оптимальный отвод тепла. А трехфазный двигатель приводит в действие насос. Он работает очень бесшумно даже в нагрузке.

Стоимость SOHO 240 Dusk составляет 120 евро, SOHO 240 Dawn продается за 125 евро и SOHO 360 Dusk оценен в 165,95 евро.
Доступное жидкостное охлаждение для Intel и AMD. Обзор и тес…
Недавно мы говорили о расширении модельного ряда Bloody c выпуском компонентов для сборки ПК, уже доступе…
Охлаждающая подставка для ноутбука. Обзор DEFENDER NS-506…
Ноутбуки из-за конструктивных особенностей, связанных с ограниченным внутренним пространством, редко не с…
Корпусные вентиляторы с зеркальным эффектом. Обзор Formula N…
В центре внимания новая серия вентиляторов Formula NULIGHT 12BK ARPW с адресной подсветкой, регулируемой …
Представлены процессорные кулеры Be quiet! Pure Rock 3 …
Компания Be quiet! пополнила ассортимент процессорных кулеров серией Pure Rock 3, состоящей из моделей Ro…
Ocypus Iota A40 обзор и тесты. Доступный кулер с мониторинго…
Башенный кулер Ocypus Iota A40 относится к доступному ценовому сегменту, но при этом у нее высокая произв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor