AlphaCool готовит охлаждение для AMD Radeon R9 Fury X

Компании активно готовят альтернативные системы охлаждения для видеокарты Radeon R9 Fury X. Одной из первых заявила о себе AlphaCool, она представила схему и рендеры. СВО этого производителя отличаются гибридной компоновкой, сочетающей массивный радиатор и компактный водоблок.

Водоблок отвечает за охлаждение процессора, радиатор за все остальное. Сегодня были опубликованы изображения новой системы. Пока рано говорить о запуске в производства, конструкция демонстрируется только на эскизах.

В реальности существуют только макеты, изготовленные методом трехмерной печати. Установка основы на AMD Radeon R9 Fury X, привлекает к себе ромбовидным вырезом в основании процессора.

Так улучшается эффективность охлаждения не только процессора, но и памяти. На обратной стороне платы предусмотрен низкопрофильный радиатор.
Обзор и тесты 4FAN F23, F40, F66, F69. Недорогие корпусные в…
Чаще всего заводской комплект вентиляторов в корпусе требуется расширить установкой дополнительных, увели…
Жидкостное охлаждение с цветным экраном. Обзор и тесты Pccoo…
В «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостной системы охлаждения PCCooler DA360 Pro ARGB Digital, …
PCCooler Paladin EX400 ARGB обзор и тесты доступного охлажде…
Продолжаем изучать доступные решения для организации охлаждения центрального процессора. Сегодня в центре…
Обзор PCCooler RT500 TC ARGB. Недорогая башня с высоким TDP…
Тестируемая сегодня система PCCooler RT500 TC ARGB идет с заявленным уровнем TDP 240 Вт и может эксплуати…
PCCooler R400 обзор и тесты охлаждения для процессора до 150…
Процессоры начального и среднего уровня не требуют обязательной установки системы охлаждения с высоким TD…
Обзор Formula Air Fusion 3. Тройной вентилятор с общей рамко…
Чаще всего корпусные вентиляторы на стенку корпуса или радиатор жидкостного охлаждения ставятся сразу гру…
Процессорный кулер с мониторингом температуры. Обзор PCCoole…
Особенностью тестируемого сегодня процессорного кулера PCCooler RT500 Digital стало наличие экрана на кры…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor