Alphacool Aurora Plexi GPX-A водоблок для AMD Radeon 5700 XT

Alpahcool представила водоблок для видеокарты от AMD, а именно для AMD Radeon 5700 XT Sapphire Nitro +. Чтобы повысить эффективность радиатора, Alpahcool уменьшили толщину теплопроводящих прокладок до 1 мм.

В конструкции производитель использует новые запатентованные стопорные винты, которые находятся на одном уровне с основанием, образуя ровную поверхность. Радиатор интегрирован с обычными G1 / 4-дюймовыми разъемами. Толщина медного блока была уменьшена с 7 мм до 5,5 мм.

Производитель позаботился и о дизайне водоблока. С помощью цифровых светодиодов RGB, подсветку можно настраивать индивидуально. Цена на Alphacool Aurora GPX оценивается примерно в 110 евро.
Обзор 4FAN F55. Корпусные вентиляторы с подсветкой…
Чаще всего при сборке системы в корпусе заводского набора вентиляторов может быть недостаточно, а те что …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор и тесты PCCooler RT400 ARGB. Недорогое охлаждение для …
Не так давно тестировали башенный кулер Pccooler RT400 и тогда отмечали, что в линейке есть несколько его…
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
PCCooler RT400 обзор и тесты недорогого башенного охлаждения…
Тестируемый сегодня башенный кулер PCCooler RT400 относится к доступному ценовому сегменту. Использовать …
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor