Alphacool анонсировала водяное охлаждение Eiswolf 2 для RTX 3090 Founders Edition

Alphacool сегодня представила водяное охлаждение Eiswolf 2 для видеокарт Geforce RTX 3090 Founders Edition. В Eiswolf 2 используется полностью медный радиатор Alphacool 360 мм NexXxoS ST30. Для охлаждения компания установила 120 мм кулер Alphacool Aurora Rise. Устройство комплектуется кулером для воды Eisblock Aurora.

Он не только охлаждает чип графического процессора, но и активно охлаждает все соответствующие компоненты, такие как память и видеопамять. Он также имеет яркую подсветку aRGB.

Все используемые компоненты радиатор, вентилятор, кулер, насос DC-LT 2, включая фитинги и трубки, являются частью ассортимента Alphacool DIY и поэтому доступны отдельно для покупки в официальном магазине.

Как заявляет производитель, комбинацию всех компонентов можно легко собрать и установить, сохраняя при этом производительность предварительно собранного и предварительно заполненного пользовательского контура.

Представлена система жидкостного охлаждения Ocypus Sigma PRO…
Ocypus представляет новейшую серию жидкостных систем охлаждения – Sigma PRO, флагманскую линейку кулеров,…
Thermaltake LA360-S ARGB обзор и тесты. Доступная система жи…
Традиционная схема системы жидкостного охлаждения включает радиатор, помпу, совмещенную с водоблоком, сое…
Обзор и тесты 4FAN F23, F40, F66, F69. Недорогие корпусные в…
Чаще всего заводской комплект вентиляторов в корпусе требуется расширить установкой дополнительных, увели…
PCCooler R400 обзор и тесты охлаждения для процессора до 150…
Процессоры начального и среднего уровня не требуют обязательной установки системы охлаждения с высоким TD…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor