Alphacool выпускает Alphacool NexXxos GPX и Eiswolf 120 GPX Pro ATI RX Vega охлаждение

Alphacool выпускает свои Eiswolf GPX-Pro ATI RX Vega и охлаждение NexXxoS GPX-ATI RX Vega (не знаю, почему они все еще называют их ATI). Версия NexXxoS GPX Vega теперь предлагает улучшенную заднюю панель с боковым экраном для покрытия печатной платы.
Это также улучшает его характеристики охлаждения, поскольку тепло распределяется более равномерно по переднему соединению. Если вы используете графическую карту с охлаждением NexXxoS GPX и хотите перейти на AMD Vega, вы с радостью узнаете о соответствующих наборах обновлений для вашего охлаждения.
Eiswolf GPX-Pro по-прежнему будет решением AIO и по-прежнему будет иметь встроенный насос, созданный вокруг новой технологии «обратного потока» для бесшумной работы. Чистый медный радиатор от известной серии NexXxoS с 120 мм и толщиной 45 мм обеспечивает отличные характеристики охлаждения. Для более крупных решений была создана альтернативная версия ST30 - «Eiswolf GPX-Pro 240mm»,

Обзор 4FAN F55. Корпусные вентиляторы с подсветкой…
Чаще всего при сборке системы в корпусе заводского набора вентиляторов может быть недостаточно, а те что …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
LE200 360 от ZONE 51 обзор и тесты системы жидкостного охлаж…
Современные процессоры отличает высокий уровень TDP и необходимость продумывания организации системы отво…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
PCCooler RT400 обзор и тесты недорогого башенного охлаждения…
Тестируемый сегодня башенный кулер PCCooler RT400 относится к доступному ценовому сегменту. Использовать …
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor