Alphacool выпускает Eisstation D5 / DDC / DC-LT

Alphacool представляет новый и чрезвычайно компактный резервуар Eisstation. Доступны три версии для насосов D5, DDC и DC-LT. Насосы ввинчиваются непосредственно в дно резервуара и не видны.
Дно запечатывается металлической пластиной, что уменьшает вибрации и обеспечивает лучшую стабильность. Верхняя часть не состоит из легко разрушаемого плексигласа, а скорее из прочного нейлона. Даже падение с 1 метра или выше не должно повредить резервуар. Высокие или быстрые перепады температуры также не создают проблемы. Eisstation можно установить на 2,5 "монтажном отсеке или непосредственно в отсеке 3,5 дюйма. В обоих случаях прилагаемые развязывающие винты могут использоваться для снижения генерируемого шума.
Один IN и один OUT расположены в верхней части Eisstation вместе с подсвеченным логотипом. Резервуар имеет освещение снизу два светодиода. В крышке есть два входа, один из которых представляет собой G3 / 8 ", который упрощает заполнение резервуара. Это пространство также может содержать 5-миллиметровый светодиод для подсветки.

Анонсирован 4FAN COOLER4U S612 c TDP до 180 Вт…
Для компактных корпусов представлена модель охлаждения 4FAN COOLER4U S612, рассчитанная на TDP до 180 Вт.…
Обзор и тесты COOLER4U L815. Доступное двухсекционное охлажд…
Сегодня рассмотрим детально новый башенный процессорный кулер COOLER4U L815 от 4FAN. Данная система подде…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 BK. Супербашня для самых горячи…
В центре внимания супербашня PCCooler RZ820 BK с заявленным уровнем рассеиваемой мощностью 289 Вт, поддер…
Обзор и тесты Gamemax Gamma 600 RGB. Двухвентиляторное башен…
Сегодня рассмотрим и протестируем башенную систему охлаждения Gamemax Gamma 600 RGB с заявленным TDP на 2…
Представлен 4FAN COOLER4U L815 с TDP 280 Вт…
4FAN COOLER4U L815 предназначен для работы с процессорами, выделяющими тепловую мощность (TDP) до 280 Вт.…
Представлен корпусный вентилятор Eurocase EU-FN120FRGB_8 BL…
Eurocase представляет новую модель корпусного вентилятора EU-FN120FRGB_8 BL, разработанную для обеспечени…
Жидкостное охлаждение с цветным экраном. Обзор и тесты Pccoo…
В «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостной системы охлаждения PCCooler DA360 Pro ARGB Digital, …
Башенное охлаждение 4FAN COOLER4U M615 с TDP 240 Вт…
4FAN COOLER4U M615 представляет собой универсальное решение для эффективного охлаждения с поддержкой тепл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor