Alphacool выпускает Eisstation D5 / DDC / DC-LT

Alphacool представляет новый и чрезвычайно компактный резервуар Eisstation. Доступны три версии для насосов D5, DDC и DC-LT. Насосы ввинчиваются непосредственно в дно резервуара и не видны.
Дно запечатывается металлической пластиной, что уменьшает вибрации и обеспечивает лучшую стабильность. Верхняя часть не состоит из легко разрушаемого плексигласа, а скорее из прочного нейлона. Даже падение с 1 метра или выше не должно повредить резервуар. Высокие или быстрые перепады температуры также не создают проблемы. Eisstation можно установить на 2,5 "монтажном отсеке или непосредственно в отсеке 3,5 дюйма. В обоих случаях прилагаемые развязывающие винты могут использоваться для снижения генерируемого шума.
Один IN и один OUT расположены в верхней части Eisstation вместе с подсвеченным логотипом. Резервуар имеет освещение снизу два светодиода. В крышке есть два входа, один из которых представляет собой G3 / 8 ", который упрощает заполнение резервуара. Это пространство также может содержать 5-миллиметровый светодиод для подсветки.

Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Стартовали продажи кулера DeepCool Ice Cube 500 Digital Disp…
Стартовали продажи воздушный кулер DeepCool Ice Cube 500 Digital Display Black Vajra Edition G2, поднимаю…
Обзор PCCooler F3 T120. Доступные корпусные вентиляторы с AR…
Изучаемые сегодня корпусные 120 мм вентиляторы PCCooler F3 T120 можно приобрести по одному или комплектом…
Представлены системы жидкостного охлаждения ASUS LC 240 ARGB…
ASUS представила пару новейших все-в-одном решений для жидкостного охлаждения процессоров. Модели LC 240 …
Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор и тесты XPG Maestro Plus 62DA. Двухсекционный кулер с …
Изучаемый сегодня флагманский процессорный кулер XPG Maestro Plus 62DA оснащен встроенным дисплеем, позво…
Представлен низкопрофильный процессорный кулер Thermalright …
Thermalright представила модель AXP120-X77, которая была спроектирована специально для узких и ограниченн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor