Анонс 12 Гб оперативной памяти от Samsung

Компания Samsung Electronics официально приступила к массовому производству первого в мире мультичипового пакета UFS с двойным объемом данных 12 ГБ. UMCP (Multi-Chip Package) сочетает в себе хранилище UFS 3.0 с 12 ГБ оперативной памяти LPDDRX4 и будет работать на смартфонах среднего класса с 2020 года.

Samsung пока официально не объявляет спецификации хранилища UFS 3.0. Производитель предлагает эту технологию и для смартфонов среднего класса, они создали альтернативное устройство с 10 ГБ оперативной памяти, сочетающее два 24-гигабитных чипа и два 16-гигабитных чипа.

ОЗУ LPDDRX4 было протестировано на скорости до 4266 Мбит/с. Несмотря на то, что 12 ГБ оперативной памяти на устройстве Android является излишним, потребности людей постоянно меняются.
Смартфон Meizu 22 оценили в 420 долларов …
Компания Meizu пополнила ассортимент смартфонов моделью Meizu 22, которая основана на субфлагманском 4-на…
Представлен OPPO A6 Pro с АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона OPPO A6 Pro, который основан на 4-нанометровой однокристальной…
Rode выпустила новый приёмник микрофона со встроенным диспле…
В ноябре прошлого года компания Rode представила систему микрофонов Wireless Micro, в которую входили два…
iPhone 17 Pro Max оценили в 300 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры уже начали принимать предварительные заказы на представленные сегодня смартфоны с…
Представлен смартфон Realme C85 5G c АКБ на 7000 мАч…
Компания Realme представила смартфон C85 5G, который оценен на дебютном вьетнамском рынке в эквивалент 29…
Смартфон Honor 500 получит аккумулятор на 8000 мАч…
В сети появились подробности о смартфоне Honor 500, который будет представлен в Китае уже 24 ноября. Итак…
Tecno Spark 40 обзор и тесты доступного смартфона…
Среди главных особенностей смартфона Tecno Spark 40 – мощный аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки 45 …
Апгрейд Siri идёт не по плану Apple…
Конкурентоспособность Apple на рынке потребительских технологий сегодня во многом зависит от того, наскол…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor