Apple добавляет MagSafe 3 в новый MacBook Pro

Apple отказалась от MagSafe пять лет назад, когда она перешла на зарядку через USB-C на своих новых ноутбуках, но MagSafe 3 возвращает знакомый быстросъемный разъем в последнюю линейку ноутбуков MacBook Pro.

Помимо чипов M1 Pro и M1 Max, новые 14-дюймовые и 16-дюймовые компьютеры отказались от ненавистной сенсорной панели в пользу физических клавиш и вернули дополнительные порты (HDMI, SDXC), которые нравятся опытным пользователям. Менее знакомым дополнением является новая выемка на 120 герцовых дисплеях Mini со светодиодной подсветкой.

Согласно Apple, новые MacBook Pro по-прежнему могут заряжаться через USB-C Thunderbolt, но обновленная вилка MagSafe 3 обеспечивает большую мощность, чем раньше. Не предоставляя подробных спецификаций, Apple заявляет, что с быстрой зарядкой MacBook Pro может заряжаться до 50 процентов всего за 30 минут.
Framework представила обновлённый ноутбук Laptop 12…
Компания Framework обновила свой 12-дюймовый ноутбук-трансформер, оснастив его новыми процессорами Intel …
Windows 11 урежут для ноутбуков с 8 ГБ ОЗУ…
Microsoft продолжает работу над оптимизацией Windows 11 — ранее компания подтвердила, что намерена улучши…
Представлен игровой ноутбук GIGABYTE GAMING A16…
GIGABYTE анонсирует выпуск своего нового игрового ноутбука GIGABYTE GAMING A16, который уже поступил в пр…
Samsung представила ноутбук Galaxy Book6…
Сегодня компания Samsung расширила семейство ноутбуков Galaxy новой 14-дюймовой моделью Galaxy Book6. Ноу…
Ноутбук Mechrevo Canglong 16 Ultra на Ryzen 9 оценили в 4500…
Компания Mechrevo пополнила ассортимент игровых ноутбуков новой конфигурацией модели Canglong 16 Ultra, к…
Windows 11 сбоит из-за RGB-подсветки…
Некоторое время назад появилась информация о проблеме в Windows 11, из-за которой после одного из обновле…
ASUS верит в ноутбуки на базе RTX Spark…
Партнёры NVIDIA по производству ноутбуков готовят целую серию устройств на базе RTX Spark, которые должны…
Представлен ноутбук Orico Obook 15 AI Laptop на Ryzen 7 6800…
Компания Orico объявила о выпуске ноутбука Obook 15 AI Laptop, который базируется на 8-ядерном 16-ядерном…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor