Apple добавляет MagSafe 3 в новый MacBook Pro

Apple отказалась от MagSafe пять лет назад, когда она перешла на зарядку через USB-C на своих новых ноутбуках, но MagSafe 3 возвращает знакомый быстросъемный разъем в последнюю линейку ноутбуков MacBook Pro.

Помимо чипов M1 Pro и M1 Max, новые 14-дюймовые и 16-дюймовые компьютеры отказались от ненавистной сенсорной панели в пользу физических клавиш и вернули дополнительные порты (HDMI, SDXC), которые нравятся опытным пользователям. Менее знакомым дополнением является новая выемка на 120 герцовых дисплеях Mini со светодиодной подсветкой.

Согласно Apple, новые MacBook Pro по-прежнему могут заряжаться через USB-C Thunderbolt, но обновленная вилка MagSafe 3 обеспечивает большую мощность, чем раньше. Не предоставляя подробных спецификаций, Apple заявляет, что с быстрой зарядкой MacBook Pro может заряжаться до 50 процентов всего за 30 минут.
Microsoft втиснула Copilot в Windows 11…
Компания Microsoft продолжает экспериментировать с тем, как встроить Copilot в Windows 11, и компания, по…
MacBook Neo спасёт лояльность аудитории к Apple…
Запуск MacBook Neo произошёл в очень удачный момент — покупателей может подтолкнуть к обновлению не тольк…
Представлен ноутбук Dell 15 на Core Ultra 5 225H …
Компания Dell объявила о выпуске ноутбука Dell 15, который основан на чипах Intel Core Ultra 5 225H и Cor…
Apple больше не сможет выпускать недорогой MacBook Neo…
MacBook Neo может лишиться своего главного преимущества, сверхнизкой цены, из-за продолжающегося дефицита…
Мини ПК CHUWI AuBox X с ИИ стал доступен…
Компания CHUWI представила сегодня AuBox X — мини-ПК ультракомпактного формата, предназначенный для работ…
Представлен легкий ноутбук Lenovo Lecoo 14 Ryzen Edition…
Компания Lenovo пополнила ассортимент ноутбуков моделью Lecoo 14 Ryzen Edition, главной особенностью кото…
Microsoft выпустила важнейший патч Windows 11…
Компания Microsoft неожиданно начала внедрять функции, которых давно ждали пользователи — в свежей тестов…
Представлен ноутбук HUAWEI MateBook 14 HarmonyOS Edition…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент ноутбуков моделью MateBook 14 HarmonyOS Edition, главной особенност…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor