Apple добавляет MagSafe 3 в новый MacBook Pro

Apple отказалась от MagSafe пять лет назад, когда она перешла на зарядку через USB-C на своих новых ноутбуках, но MagSafe 3 возвращает знакомый быстросъемный разъем в последнюю линейку ноутбуков MacBook Pro.

Помимо чипов M1 Pro и M1 Max, новые 14-дюймовые и 16-дюймовые компьютеры отказались от ненавистной сенсорной панели в пользу физических клавиш и вернули дополнительные порты (HDMI, SDXC), которые нравятся опытным пользователям. Менее знакомым дополнением является новая выемка на 120 герцовых дисплеях Mini со светодиодной подсветкой.

Согласно Apple, новые MacBook Pro по-прежнему могут заряжаться через USB-C Thunderbolt, но обновленная вилка MagSafe 3 обеспечивает большую мощность, чем раньше. Не предоставляя подробных спецификаций, Apple заявляет, что с быстрой зарядкой MacBook Pro может заряжаться до 50 процентов всего за 30 минут.
Первые MacBook Pro на OLED-матрице стоит ждать в 2026 году…
Переход от дисплеев типа mini-LED к OLED оказался довольно длительным для компании Apple, но после внедре…
Alienware представила ноутбук Area-51…
Компания Alienware возвращает линейку компьютеров Area-51 — новые флагманские ноутбуки выглядят гораздо я…
Новый ноутбук Lenovo YOGA показали на фото …
Сетевой информатор WalkingCat поделился фотографиями нового ноутбука Lenovo YOGA, который будет представл…
Ноутбук MAIBENBEN P687 оценен в 96 тысяч рублей …
Компания MAIBENBEN выпустила на российский рынок ноутбук P687, который основан на 8-ядерном 16-поточном п…
Новый Microsoft Surface представят уже в этом году…
Прошло меньше года с момента запуска первых устройств Microsoft Surface на базе процессоров Qualcomm Snap…
Ноутбук Lenovo ThinkPad X9 14 Aura получил CPU Core Ultra 9 …
Компания Lenovo пополнила ассортимент ноутбуков моделью ThinkPad X9 14 Aura AI Yuanqi Edition, которая ос…
Представлен ноутбук Mechrevo Unbounded 14N на Core Ultra 5 2…
Компания Mechrevo пополнила ассортимент ноутбуков моделью Unbounded 14N, которая основана на 8-ядерном пр…
REDMI Book 16 2025 выйдет в трех конфигурациях…
На китайской площадке JD уже стартовал прием предварительных заказов на ноутбуки REDMI Book 16 2025 и Boo…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor