Apple iPhone 5 сможет работать в сетях CDMA и GSM

Судя по свежим данным доступны в сети, смартфон Apple iPhone 5 получит поддержку стандартов CDMA наряду с GSM. Это станет возможным благодаря использованию чипов Qualcomm.
Это позволит Apple продавать один смартфон совместимый и с сетями Verizon и с сетями AT&T. Однако поддержки 4G пока не ожидается.
Сейчас ведется активное тестирование Apple iPhone 5 ведущими специалистами компании. Гаджет получит кардинально новый дизайн, а также новый многоядерный процессор Apple A5 (ARM Cortex-A9).

Apple iPhone 5 сможет работать в сетях CDMA и GSM width=

Этот же процессор будет применяться и в Apple TV. После его внедрения станет возможным воспроизведение видео в формате Full HD. На текущий момент Apple TV ограничено разрешением до 720р.
OnePlus Turbo 6X появился в продаже …
Компания OnePlus дала старт китайским продажам смартфонов OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro, которые оценен…
Глобальную версию Vivo X300 Ultra оценили в 1605 долларов …
Компания Vivo выпустила флагманский камерофон X300 Ultra за пределы китайского рынка. Международный дебют…
Релиз Xiaomi 18 Pro состоится уже в сентябре…
Новые утечки указывают на то, что Xiaomi может представить серию Xiaomi 18 Pro уже в сентябре, сделав её …
Red Magic 11S Pro+ возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
iQOO Z11 Lite представлен в России: аккумулятор 6500 мА·ч и …
В России стартовали продажи iQOO Z11 Lite — младшей модели обновленной линейки Z11. Смартфон рассчитан на…
Смартфон Vivo T5 Lite 44W 5G оценили в 205 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 Lite 44W 5G, которая базируется на 6-нанометров…
Обзор iQOO Z11x: смартфон для тех, кто устал жить у розетки.…
iQOO Z11x — это не попытка сделать «все и сразу». Смартфон собран вокруг нескольких практичных вещей: бол…
Представлен недорогой смартфон HONOR 600e…
Линейка смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro уже представлена на глобальном и китайском рынках, поэтому в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor