Apple зарегистрировала сразу 11 новых моделей iPhone

В базе данных Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), которая дает право на продажи в России и странах, входящих в Евразийское содружество, появились 11 новых моделей смартфонов Apple.

Устройства проходят под кодовыми обозначениями A2111, A2160, A2161, A2215, A2216, A2217, A2218, A2219, A2220, A2221 и A2223. К сожалению, характеристики и точные названия ЕЭК не раскрывает.

Судя по всему, это новые iPhone 2019 года, которые по традиции дебютируют осенью. Конечно, 11 их не будет. По слухам, в этом году Apple выпустит тоже три модели — наследников прошлогодних iPhone XR, iPhone XS и XS Max. А на сайте ЕЭК, скорее всего, указаны их модификации.

Также в документах указана iOS 12, но новинки «из коробки» должны получить iOS 13. Новую ОС должны анонсировать на конференции разработчиков WWDC 2019 3 июня. Многочисленные утечки также приписывают смартфонам новый процессор Apple A13, тройные камеры и много расцветок.
Redmi Note 17 Pro Max получит батарею на 10000 мАч …
Компания Xiaomi объявила, что глобальная презентация смартфонов серии Redmi Note 17 пройдет 27 августа. В…
Телефон Nokia 300 Charge с АКБ на 3500 мАч оценили в 35 долл…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 300 Charge, которая может похвастать…
Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
Apple вновь попала под прицел регуляторов…
Система App Tracking Transparency появилась в iOS 14.5 и существенно изменила подход к отслеживанию польз…
Официально: POCO F9 Pro получит новый процессор …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфонах серии POCO F9, которые будут представлены уже 1 с…
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra не получил испарительную камер…
Компании Samsung удалось выпустить крайне интересный смартфон — толщина корпуса Galaxy Z Fold 8 Ultra в р…
iQOO запустила технологический чемпионат «Смарт Кон» с призо…
Бренд смартфонов iQOO объявил о старте первого технологического чемпионата «Смарт Кон» для молодежи Росси…
Honor Magic 9 получит камеру с 3-осевой стабилизацией изобра…
Arri и Honor в скором времени продемонстрируют результаты партнерства — это принесёт бренду узнаваемость…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor