Aqua Computer представила серию водоблоков для процессоров Cuplex Kryos NEXT RGBpx

Немецкий производитель водяного охлаждения Aqua Computer расширила ассортимент водоблоков, представив серию Cuplex Kryos NEXT RGBpx. Новая серия предлагает не только, превосходные характеристики, но и оригинальную RGB подсветку.

Конструкция водоблока изготовлена из анодированного алюминия. Крышка выполнена из оргстекла, с толстыми стенками. Доступно две версии: из плексигласа и белая версия Delrin.

Водоблок использует систему скрытого монтажа, при которой не видно высоких винтов. Две резьбы G1/4" находятся на расстоянии 25,5 мм друг от друга. В комплекте есть термопаста Thermal Grizzly Kryonaut и кабель RGBpx длиной 50 см.

Стоимость водоблока Aqua Computer Cuplex Kryos NEXT RGBpx составляет 84,99 евро.
Ocypus Iota A40 обзор и тесты. Доступный кулер с мониторинго…
Башенный кулер Ocypus Iota A40 относится к доступному ценовому сегменту, но при этом у нее высокая произв…
Корпусные вентиляторы с зеркальным эффектом. Обзор Formula N…
В центре внимания новая серия вентиляторов Formula NULIGHT 12BK ARPW с адресной подсветкой, регулируемой …
Охлаждающая подставка для ноутбука. Обзор DEFENDER NS-506…
Ноутбуки из-за конструктивных особенностей, связанных с ограниченным внутренним пространством, редко не с…
Реверсные корпусные вентиляторы. Обзор Formula Nulight 12BK …
На прошлой неделе мы рассматривали Formula Nulight 12BK …
Представлены процессорные кулеры Be quiet! Pure Rock 3 …
Компания Be quiet! пополнила ассортимент процессорных кулеров серией Pure Rock 3, состоящей из моделей Ro…
Недорогое жидкостное охлаждение. Обзор и тесты Formula OASIS…
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения Formula OASIS L240 по стоимости сопоставима с башенным о…
Доступное жидкостное охлаждение для Intel и AMD. Обзор и тес…
Недавно мы говорили о расширении модельного ряда Bloody c выпуском компонентов для сборки ПК, уже доступе…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor