Arctic представляет вентиляторы P14 RGB и P14 A-RGB

ARCTIC, один из ведущих производителей малошумных кулеров и компонентов для ПК, расширяет линейку вентиляторов RGB 140-мм вариантами P-серии. P14 PWM PST A-RGB 0dB и P14 PWM PST RGB 0dB доступны с сегодняшнего дня в виде отдельных вентиляторов, а также в комплекте из трех вентиляторов. ШИМ-управление вентилятором обеспечивает динамическую регулировку скорости. При низкой нагрузке корпусные вентиляторы автоматически переключаются в бесшумный пассивный режим.

Благодаря 12 RGB-светодиодам и вентиляторам ARCTIC P14 корпус будет светиться выбранным вами цветом, в версии A-RGB практически нет ограничений на световые эффекты.

Вентиляторы P14 PWM PST A-RGB и RGB прошли испытания на совместимость со стандартами (A-)RGB ведущих производителей материнских плат и поэтому совместимы с их разъемами и программным обеспечением. Это делает установку и настройку особенно простой. P14 PWM PST RGB 0 дБ доступен в пакете Value Pack с программно управляемым контроллером освещения ARCTIC, который позволяет свободно настраивать режимы светодиодов в дополнение к многочисленным предустановкам.

Вентиляторы ARCTIC P с изогнутыми лопастями рассчитаны на высокое статическое давление и создают сфокусированный воздушный поток даже при повышенном сопротивлении воздуха, что эффективно и бесшумно снижает температуру ПК. Это делает их одинаково подходящими в качестве корпусных вентиляторов. Синхронное управление скоростью нескольких вентиляторов обеспечивается технологией PWM Sharing Technology (PST).

Обзор и тесты системы жидкостного охлаждения GIGABYTE EAGLE …
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения GIGABYTE EAGLE 360 представлена в двух вариантах цветово…
Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
Представлены системы жидкостного охлаждения ASUS LC 240 ARGB…
ASUS представила пару новейших все-в-одном решений для жидкостного охлаждения процессоров. Модели LC 240 …
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Представлен низкопрофильный процессорный кулер Thermalright …
Thermalright представила модель AXP120-X77, которая была спроектирована специально для узких и ограниченн…
Стартовали продажи кулера DeepCool Ice Cube 500 Digital Disp…
Стартовали продажи воздушный кулер DeepCool Ice Cube 500 Digital Display Black Vajra Edition G2, поднимаю…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor