BLUBOO S1 успешно прошел серию тестов на прочность

В наше распоряжение попало свежее видео, в котором проводится тестирование смартфона BLUBOO S1 на прочность. Детально изучено качество сборки и устойчивость к внешним воздействиям. Так разъем был проверен последовательным подключение 5000 раз.

Столько же раз его бросали с высоты 10 см, 100 тысяч раз нажимали на кнопки, проводили тест корпуса сдавливая его 2000 раз. После этого на экран роняли стальной шарик весом 75 граммов с высоты 50 сантиметров.
Этому смартфону уделяется повышенное внимание. Он станет главным в текущем году. Проведена серьезная работа над дизайном, качеством начинки и функционалом. Не удивительно, что BLUBOO S1 с успехом прошел всю серию тестов.

Ранее мы уже писали о старте сбора предзаказов на смартфон Bluboo S1 с экраном без рамок с дополнительными скидками и бонусами. Сегодня с утра производитель отчитался о более 200 заявок на данную модель в течение первых часов сбора. Это показывает интерес к этой модели.

Напомним, что в течение недели его можно будет приобрести за 159 долларов, после цена поднимется до рекомендованной в 209 долларов. Плюс выбирают 10 заявок по которым он будет доступен всего за 79 долларов. Подробней можно узнать на официальной странице - https://goo.gl/zqdRQe
Смартфон Vivo Y500i появился в продаже …
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу смартфон Y500i, который оценен в эквивалент 215, 255 и 255 до…
Глобальную версию Red Magic 11 Air оценили в 500 долларов…
Компания Red Magic анонсировала на глобальном рынке смартфон Red Magic 11 Air, который был представлен в …
iPhone 18 Pro получит чип C2 для подключения к спутникам…
Сообщается, что в линейке iPhone 18, которая выйдет позже в этом году, Apple значительно улучшит спутнико…
iPhone Air в Китае продают с колоссальной скидкой из-за низк…
Для крупнейших онлайн-площадок Китая вполне привычно устраивать щедрые скидки на актуальные iPhone в нача…
Motorola Signature вошёл в топ рейтинга камерофонов DxOMark…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Motorola Signature. Но…
Xiaomi 17 Max получит 200-Мп камеру …
Известный инсайдер Digital Chat Station поделился обновленными подробностями о смартфоне Xiaomi 17 Max, к…
MediaTek представила мобильный процессор Dimensity 7100…
Компания MediaTek без лишнего шума представила свой новый мобильный процессор Dimensity 7100, который, по…
POCO X7 Pro возглавил рейтинг субфлагманов AnTuTu…
Компания AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых мощных субфлагманов под управлением операционной систем…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor