BLUBOO S1 успешно прошел серию тестов на прочность

В наше распоряжение попало свежее видео, в котором проводится тестирование смартфона BLUBOO S1 на прочность. Детально изучено качество сборки и устойчивость к внешним воздействиям. Так разъем был проверен последовательным подключение 5000 раз.

Столько же раз его бросали с высоты 10 см, 100 тысяч раз нажимали на кнопки, проводили тест корпуса сдавливая его 2000 раз. После этого на экран роняли стальной шарик весом 75 граммов с высоты 50 сантиметров.
Этому смартфону уделяется повышенное внимание. Он станет главным в текущем году. Проведена серьезная работа над дизайном, качеством начинки и функционалом. Не удивительно, что BLUBOO S1 с успехом прошел всю серию тестов.

Ранее мы уже писали о старте сбора предзаказов на смартфон Bluboo S1 с экраном без рамок с дополнительными скидками и бонусами. Сегодня с утра производитель отчитался о более 200 заявок на данную модель в течение первых часов сбора. Это показывает интерес к этой модели.

Напомним, что в течение недели его можно будет приобрести за 159 долларов, после цена поднимется до рекомендованной в 209 долларов. Плюс выбирают 10 заявок по которым он будет доступен всего за 79 долларов. Подробней можно узнать на официальной странице - https://goo.gl/zqdRQe
Представлен недорогой смартфон Vivo Y60…
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона Y60, который базируется на 4-нанометровой однокристальной сист…
Смартфон Huawei Pura X Max показали на живых фото …
Пару дней назад компания Huawei выпустила в продажу складной смартфон Pura X Max, а потому в сети появили…
Представлен пауэрбанк Belkin UltraCharge 10000mAh 45W …
Компания Belkin объявила о выходе портативного аккумулятора UltraCharge 10000mAh 45W, который имеет ёмкос…
Смартфон iQOO 15T получит 200-Мп камеру …
Авторитетный инсайдер Experiencemore опубликовал подробности о смартфоне iQOO 15T, который будет представ…
HONOR X80 Pro Max получит батарею на 11000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, котор…
Samsung Galaxy S27 засветился в сети …
В базе данных GSMA IMEI обнаружились сведения о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27, который еще не …
Обзор Infinix GT 50 Pro: игровой смартфон с AMOLED 144 Гц, т…
Infinix GT 50 Pro — игровой смартфон с мощным процессором MediaTek Dimensity 8400 Ultimate, AMOLED-экрано…
Vivo Y6 5G с АКБ на 7200 мАч оценили в 265 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Y6 5G, в основу которой легла 4-нанометр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor