BLUBOO S1 успешно прошел серию тестов на прочность

В наше распоряжение попало свежее видео, в котором проводится тестирование смартфона BLUBOO S1 на прочность. Детально изучено качество сборки и устойчивость к внешним воздействиям. Так разъем был проверен последовательным подключение 5000 раз.

Столько же раз его бросали с высоты 10 см, 100 тысяч раз нажимали на кнопки, проводили тест корпуса сдавливая его 2000 раз. После этого на экран роняли стальной шарик весом 75 граммов с высоты 50 сантиметров.
Этому смартфону уделяется повышенное внимание. Он станет главным в текущем году. Проведена серьезная работа над дизайном, качеством начинки и функционалом. Не удивительно, что BLUBOO S1 с успехом прошел всю серию тестов.

Ранее мы уже писали о старте сбора предзаказов на смартфон Bluboo S1 с экраном без рамок с дополнительными скидками и бонусами. Сегодня с утра производитель отчитался о более 200 заявок на данную модель в течение первых часов сбора. Это показывает интерес к этой модели.

Напомним, что в течение недели его можно будет приобрести за 159 долларов, после цена поднимется до рекомендованной в 209 долларов. Плюс выбирают 10 заявок по которым он будет доступен всего за 79 долларов. Подробней можно узнать на официальной странице - https://goo.gl/zqdRQe
Официально: смартфон Vivo S2 готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в скором времени будет представлен смартфон Vivo S2. Производитель уже подтве…
Samsung тестирует One UI 9.0 на доступных смартфонах…
Хотя публичная бета One UI 9.0 сейчас ограничена серией Galaxy S26, команда Samsung активно работает над …
Sony представила датчик изображения LYTIA 610…
Компания Sony официально представила новый датчик изображения под названием LYTIA 610, который нацелен на…
REDMI K90 Ultra получит 165-Гц экран …
Компания Xiaomi опубликовала новые подробности о флагманском смартфоне REDMI K90 Ultra, который будет пре…
Xiaomi готовит Poco F9 Pro и F9 Ultra к релизу…
Похоже, смартфоны Poco F9 Pro и Poco F9 Ultra уже готовятся к релизу — за последнюю неделю количество уте…
Представлен мини-ПК GMKtec EVO-X1 Pro с 64 ГБ ОЗУ …
Компания GMKtec пополнила ассортимент компактных ПК моделью EVO-X1 Pro, которая оценена на дебютном китай…
Samsung Galaxy Z Flip8 окажется легче, чем Galaxy Z Flip7…
Авторитетный информатор Ice Universe поделился подробностями о складном смартфоне Samsung Galaxy Z Flip8,…
Apple рассмешила фанатов повторной загрузкой видео по iPhone…
Оказалось, маркетинговые ошибки случаются даже у Apple — статус компании с капитализацией в триллионы дол…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor