BQ и ХК «Спартак» подписали договор о партнерстве. Первый взгляд на BQ Magic C и Magic S

29 августа в Музее хоккея прошла пресс-конференция, которая была посвящена подписанию контракта о сотрудничестве между брендом BQ и ХК «Спартак». Также рамках мероприятия нам удалось вживую посмотреть на свежие смартфоны BQ Magic C и BQ Magic S и в этом репортаже мы вкратце расскажем вам о них.

Сам договор о партнерстве с ХК «Спартак» будет действовать до 2020 года и до этого периода все игроки команды будут выходить на домашние матчи Чемпионата Континентальной в свитерах с логотипом BQ. Также на бортах разместятся логотипы BQ. Более того, совместно с ХК «Спартак» запланированы различные совместные рекламные кампании, специальные проекты с болельщиками во время матчей и другие активности.

«Спорт и здоровый образ жизни – это одни из самых главных сфер, которым мы уделяем повышенное внимание в процессе развития нашей компании, – сказал на церемонии Владимир Пузанов, генеральный директор компании BQ. – Сотрудничество с ХК «Спартак» является для нас стратегически важным, поскольку это продолжение нашего партнерства со спортивным сообществом «Спартак». Поддерживая ХК «Спартак», мы поддерживаем многомиллионную армию болельщиков красно-белых, для которых мы уже приготовили множество интересных активностей с ценными призами и памятными сувенирами. Надеемся, что наше сотрудничество будет успешным и долгосрочным».

Первый взгляд на BQ Magic S

Также в рамках мероприятия нам удалось лично посмотреть на BQ Magic S. Модель получила дисплей на 5.71 дюйм с IPS матрицей разрешением 2280×1080 пикселей, процессор UNISOC SC9863A, 3 Гбайт оперативной памяти, 32 Гбайт внутренний памяти, аккумулятор на 3650 мАч, основную двойную камеру на 16 и 0.3 мегапикселей и фронтальную на 16 мегапикселей.

Вся система работает на Android 9 Pie. Кстати модель имеет NFC модуль для бесконтактной оплаты. К сожалению, зарядка осуществляется по разъему Micro-USB. Новинка еще не поступила в продажу.

iPhone Duo может не появиться в оффлайн-магазинах…
Компания Apple предупредила об ограниченном количестве смартфонов iPhone Duo, которые поступят в свободну…
Samsung повысила цены на свои чипы…
Бум искусственного интеллекта практически исчерпал производственные мощности передовых фабрик TSMC, поэто…
iPhone Duo получил странный складной дисплей…
У складного iPhone Duo обнаружили необычную особенность — участок внутреннего дисплея над шарниром слегка…
Motorola Razr Fold получил сертификацию с поддержкой mmWave …
Motorola представила складной аппарат Razr Fold на американском рынке в последних числах мая, подтвердив …
HONOR Power 3 получит процессор Dimensity 8600…
В сети появились новые подробности о смартфоне HONOR Power 3, который еще не был представлен официально. …
Официально: смартфон iQOO Neo 12 выйдет в конце октября…
Компания iQOO объявила, что уже в конце октября в Китае будет представлен смартфон Neo 12. Уже подтвержде…
Смартфон REDMI 17C 5G показали на рендерах …
В сети появились качественные изображения и подробности о характеристиках смартфона REDMI 17C 5G, который…
Смартфон POCO F9 Ultra оценили в 730 долларов …
Компания Xiaomi выпустила на международный рынок смартфон POCO F9 Ultra, который базируется на топовой од…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor