\

Башенный кулер Deepcool GAMMAXX 400 Pro Tower получил RGB подсветку

Deepcool GAMMAXX 400 Pro Tower это тот же башенный кулер GAMMAXX 400 EX, но Pro Tower получил более плотные алюминиевые ребра и RGB подсветку.

Конструкция кулера не создает помех для установки модулей памяти. Компания использовала новую технологию Core Touch для лучшего рассеивания тепла, она заключается в непосредственном контакте тепловых трубок с крышкой процессора. Количество алюминиевых ребер составляет 56 шт, а медных тепловых трубок тут четыре.

Стильный дизайн и вентиляторы с RGB подсветкой приукрасят вашу конфигурацию. Два вентилятора прогоняют до 64,5 CFM воздушного потока каждый. Максимальный уровень шума до 27,8 дБА. Процессорный кулер совместим с процессорами AMD и Intel.

Стоимость кулера Deepcool GAMMAXX 400 Pro Tower не подтверждена.
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Стартовали продажи кулера DeepCool Ice Cube 500 Digital Disp…
Стартовали продажи воздушный кулер DeepCool Ice Cube 500 Digital Display Black Vajra Edition G2, поднимаю…
Обзор PCCooler F3 T120. Доступные корпусные вентиляторы с AR…
Изучаемые сегодня корпусные 120 мм вентиляторы PCCooler F3 T120 можно приобрести по одному или комплектом…
Представлены системы жидкостного охлаждения ASUS LC 240 ARGB…
ASUS представила пару новейших все-в-одном решений для жидкостного охлаждения процессоров. Модели LC 240 …
Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор и тесты XPG Maestro Plus 62DA. Двухсекционный кулер с …
Изучаемый сегодня флагманский процессорный кулер XPG Maestro Plus 62DA оснащен встроенным дисплеем, позво…
Представлен низкопрофильный процессорный кулер Thermalright …
Thermalright представила модель AXP120-X77, которая была спроектирована специально для узких и ограниченн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor