Бета iOS 13 раскрыла дату анонса новых iPhone

По мере приближения сентября в сети появляется все больше слухов о новых смартфонах Apple. И вот бета-версия iOS 13, возможно, раскрыла дату презентации новинок.

Итак, намек нашли в скриншоте в iOS 13 Beta 7 под названием HoldForRelease («придержать до релиза»). На изображении — календарь и дата 10 сентября, вторник. И это действительно будет вторник — любимый для Apple день осенних презентаций.

Также вполне вероятно и число. Два года подряд презентации проходили 12 сентября, в 2016 году iPhone 7 дебютировал 7 сентября.

Кстати, о 10 сентября говорили и журналисты: именно эту дату они называют самой подходящей для презентации новых iPhone. Теперь остается ждать только официального подтверждения.

По последним слухам, в новой линейке будет три модели: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Им приписывают более емкие аккумуляторы, тройную основную камеру в старших моделях и двойную у преемника iPhone XR. Фронтальные камеры должны быть 10-мегапиксельными, а главные датчики основных камер — на 14 Мп. Новые модели должны выйти в сентябре.

Ожидается, что преемник iPhone XS Max будет стоить от $1099, а iPhone XS — $999. Новинка с двойной камерой, которая придет на смену iPhone XR, обойдется в $749.

Infinix Note 60 Pro вышел в новых расцветках…
Компания Infinix представила новые расцветки для смартфона Note 60 Pro, которые получили названия Mist Ti…
Смартфон Sony Xperia 1 VIII будет стоить 1870 евро …
В каталоге Amazon Germany появилась страница флагманского смартфона Sony Xperia 1 VIII, который еще не бы…
В сеть слили характеристики Redmi 17 5G…
Смартфон Redmi 17 5G был замечен сразу в двух сертификационных базах данных, одна из которых подтвердила …
BOE выпустит экраны для Galaxy S27…
Появился новый отчёт из Кореи, согласно которому китайская компания BOE активно пытается войти в цепочку …
Red Magic 11S Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Red Magic опубликовала изображения игрового смартфона Red Magic 11S Pro, который будет представл…
Представлен телефон Nokia 200 4G…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 200 4G, который среди прочего получи…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
Samsung Galaxy S26 FE получит 45-Вт зарядку …
В базе данных регулятора UL Demko обнаружились сведения о субфлагманском смартфоне Samsung Galaxy S26 FE,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor