Bitspower выпустила водоблок для ASUS ROG Maximus XI APEX

Новейшим дополнением к линейке водных блоков Bitspower является моноблок ROG Maximus XI Apex, разработанный для платформы Z390. Моноблок настроен на одновременное охлаждение как процессора, так и VRM.

Полностью прозрачный верх блока сделан из акрила, показывая путь жидкости, а при включении светодиодов RGB излучает приятное свечение. Цифровые светодиоды RGB подключаются к 4-контактному RGB или 3-контактному цифровому RGB-разъему и поддерживают программное обеспечение Asus Aura Sync для управления.

Сам блок построен из меди C1100 с тонкими микроканалами. Медь покрыта высокопрочным никелем, отделанным серебром. В моноблоке используется конструкция с непосредственным впрыском воды, в которой ЦП сначала охлаждается водой, а затем жидкость направляется через VRM. Больший канал используется для направления воды в VRM, а затем из блока. Новинка уже доступна для заказа по ориентировочной цене $ 155.
Доступное жидкостное охлаждение для Intel и AMD. Обзор и тес…
Недавно мы говорили о расширении модельного ряда Bloody c выпуском компонентов для сборки ПК, уже доступе…
Охлаждающая подставка для ноутбука. Обзор DEFENDER NS-506…
Ноутбуки из-за конструктивных особенностей, связанных с ограниченным внутренним пространством, редко не с…
Корпусные вентиляторы с зеркальным эффектом. Обзор Formula N…
В центре внимания новая серия вентиляторов Formula NULIGHT 12BK ARPW с адресной подсветкой, регулируемой …
Представлены процессорные кулеры Be quiet! Pure Rock 3 …
Компания Be quiet! пополнила ассортимент процессорных кулеров серией Pure Rock 3, состоящей из моделей Ro…
Ocypus Iota A40 обзор и тесты. Доступный кулер с мониторинго…
Башенный кулер Ocypus Iota A40 относится к доступному ценовому сегменту, но при этом у нее высокая произв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor