Bitspower выпустила водоблок для ASUS ROG Maximus XI APEX

Новейшим дополнением к линейке водных блоков Bitspower является моноблок ROG Maximus XI Apex, разработанный для платформы Z390. Моноблок настроен на одновременное охлаждение как процессора, так и VRM.

Полностью прозрачный верх блока сделан из акрила, показывая путь жидкости, а при включении светодиодов RGB излучает приятное свечение. Цифровые светодиоды RGB подключаются к 4-контактному RGB или 3-контактному цифровому RGB-разъему и поддерживают программное обеспечение Asus Aura Sync для управления.

Сам блок построен из меди C1100 с тонкими микроканалами. Медь покрыта высокопрочным никелем, отделанным серебром. В моноблоке используется конструкция с непосредственным впрыском воды, в которой ЦП сначала охлаждается водой, а затем жидкость направляется через VRM. Больший канал используется для направления воды в VRM, а затем из блока. Новинка уже доступна для заказа по ориентировочной цене $ 155.
Представлен низкопрофильный процессорный кулер Thermalright …
Thermalright представила модель AXP120-X77, которая была спроектирована специально для узких и ограниченн…
Обзор и тесты XPG Maestro Plus 62DA. Двухсекционный кулер с …
Изучаемый сегодня флагманский процессорный кулер XPG Maestro Plus 62DA оснащен встроенным дисплеем, позво…
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Xiaomi 18 Pro получит дисплей с необычной функцией…
Компания Xiaomi объявила об обновлении дисплея Super Pixel в серии Xiaomi 18 Pro до версии 2.0. Компания …
Представлены системы жидкостного охлаждения ASUS LC 240 ARGB…
ASUS представила пару новейших все-в-одном решений для жидкостного охлаждения процессоров. Модели LC 240 …
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor