Bluboo S2 не будет уступать флагманам Apple и Samsung

В скором времени стартует выставка MWC 2018 в Барселоне. На ней планируется ряд громких релизов, включая Samsung S9 и Huawei P20. Среди них будет и интересный смартфон Bluboo S2 с поворотным блоком камеры и полноэкранным дизайном фронтальной стороны.

Эта концепция стала одной из самых популярных. Количество моделей с уменьшенной шириной рамок увеличивается. Но все они ограничены необходимостью вывода объектива фронтальной камеры. Например, в iPhone X есть вырез в верхней части экрана, который выглядит плохо. Китайский производитель Bluboo решил этот вопрос выносом основной и фронтальной камеры в виде единого блока на поворотной ножке. Ожидаемо повысится качество селфи.

Сообщается, что вращающаяся часть камеры будет изготовлена из специального материала, благодаря чему сможет выдержать более 100 000 раз поворотов. В смартфоне, предположительно, будет использоваться 21-Мп камера производства Sony или оптика известного немецкого бренда Carl Zeiss. Новый аппарат будет базироваться на мощном восьмиядерном процессоре и иметь не менее 6 Гбайт оперативной памяти на борту.

В конце месяца на выставке MWC 2018 будут раскрыты все секреты, касающиеся полноэкранного Bluboo S2. Более того, уже известно, что Bluboo подготовила к мероприятию в качестве сюрприза для поклонников своей продукции ещё более необычную новую модель. По данным http://bluboohk.com/
Представлен смартфон HONOR Play 11 Pro с батареей на 7000 мА…
Компания HONOR пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Play 11 Pro, которая базируется н…
Представлен смартфон Google Pixel 11…
Компания Google пополнила ассортимент флагманских смартфонов базовой моделью Pixel 11, которая оценена от…
Sony представила датчик изображения LYTIA 610…
Компания Sony официально представила новый датчик изображения под названием LYTIA 610, который нацелен на…
Huawei Pura 90s Pro появился в российской продаже …
Отечественные ритейлеры дали старт открытым продажам смартфонов Huawei Pura 90s Pro и Pura 90s Pro Max, к…
Huawei разрабатывает Nova 16 SE с батареей на 8000 мАч…
Сегодня появилась информация о том, что компания Huawei готовит к выпуску новый смартфон серии Nova SE. Э…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
Redmi раскрыла характеристики смартфона Note 17 Pro…
Компания Redmi раскрыла новые подробности о Redmi Note 17 Pro перед официальной презентацией, которая сос…
Предзаказ на iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra…
Apple собирается показать iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra в среду, 9 сентября. Тем, кто с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor