Бюджетный iPhone SE 3 превосходит Galaxy S22 Ultra в тестах

Недавно Apple выпустила третье поколение линейки iPhone SE, устройство имеет тот же старый дизайн. Однако дизайн устройства не так впечатляет, как его внутренние компоненты. iPhone SE 3 поставляется с новейшим и лучшим чипсетом Apple A15 Bionic, который также используется в серии iPhone 13. Это означает, что бюджетный iPhone будет предлагать тот же уровень производительности, что и iPhone 13 Pro Max. Тем не менее, это может стать сюрпризом, но iPhone SE 3 превосходит Galaxy S22 Ultra от Samsung в тестах.

Бенчмарк iPhone SE 3 показывает одноядерный результат 1695 и многоядерный результат 4021. Эти оценки в значительной степени соответствуют показателям iPhone 13: 1672 и 4481 для одноядерных и многоядерных показателей. Удивительно видеть, что Apple добавила свой флагманский чип A-серии к своему бюджетному iPhone.

Galaxy S22 Ultra набрал 1232 балла в одноядерном режиме и 3433 балла в многоядерном. Устройство оснащено новейшим процессором Snapdragon 8 Gen 1, и на данный момент это самый быстрый чип для устройств Android на рынке. Хотя две платформы обладают собственным набором качеств, все же шокирует тот факт, что самый дешевый iPhone, который продает Apple, превосходит флагманский Galaxy S22 Ultra от Samsung.

Apple движется в правильном направлении, когда дело касается собственного чипа. Чип A15 Bionic предлагает гораздо более высокую производительность по сравнению с любым мобильным чипом на рынке. Более того, своими усилиями в чипах M-серии Apple постепенно отдаляется от Intel.
POCO X8 Pro Iron Man Edition показали на рендерах …
Сетевой информатор PassionateGeekz опубликовал изображения смартфона POCO X8 Pro Iron Man Edition, которы…
Складной смартфон HONOR Magic V6 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание складного смартфона HONOR Magic V6, релиз …
Представлен бюджетный смартфон Infinix Smart 20…
Компания Infinix пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Smart 20, которая основана на 12-нано…
Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition засветился в сети …
Как известно, поколение Samsung Galaxy S26 стало первым в истории серии, в котором каждая модель получила…
Redmi K90 Ultra получит вентилятор и защиту от воды…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi K90 Ultra, официал…
HONOR X80i оценили в 290 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X80i, которая базируется на новом процессор…
Стали известны версии памяти смартфона Nothing Phone (4a)…
Авторитетный информатор Судханшу Амбхоре поделился подробностями о среднебюджетном смартфоне Nothing Phon…
Представлен HUAWEI Enjoy 90 Pro Max с АКБ на 8500 мАч…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Enjoy 90 Pro Max, который среди прочего может похвастаться н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor